CASR Holder Pro, Support Smartphone Universel pour guidons, avec Bras pour vélos, trottinettes, trottinettes éléctriques, Scooters, jusqu'à 7", Noir et Metal

Casr Support Smartphone Holder Pro pour guidon avec bras, universel jusqu'à 7" Noir métal

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 12,99 €

CASR Holder Pro, Support Smartphone Universel pour guidons, avec Bras pour vélos, trottinettes, trottinettes éléctriques, Scooters, jusqu'à 7", Noir et Metal

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Casr Support Smartphone Universel pour Vélo & trottinette Electrique Holder Pro

Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Support Smartphone Universel Casr pour guidons avec bras pour mobilité Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Support Smartphone Universel Casr pour guidons avec bras pour mobilité Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,34 €
Livraison gratuite

CASR Holder Pro, Support Smartphone Universel pour guidons, avec Bras pour vélos, trottinettes, trottinettes éléctriques, Scooters, jusqu'à 7", Noir et Metal

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,75 €
Livraison gratuite

Support Smartphone Universel pour Vélo & trottinette Electrique Holder Pro

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 3,99 €
CASR Holder Pro, Support Smartphone Universel pour guidons, avec Bras pour vélos, trottinettes, trottinettes éléctriques, Scooters, jusqu'à 7", Noir et Metal

Offre la moins chère

Compatibilité étendue : Convient aux petits et grands smartphones, jusqu'à 7 pouces, assurant un ajustement parfait pour tous les utilisateurs. Installation facile sur guidon : S'adapte à la plupart des guidons avec un diamètre de 22-28mm, permettant une fixation solide sur différents types de vélos. Le support permet une fixation aisée du smartphone et se détache facilement pour une utilisation pratique. Compact et léger, notre support offre une solution peu encombrante pour une expérience de vélo sans distractions. Positions ultra flexibles et rotation à 360° : Ajustez facilement l'angle de vue grâce à des positions flexibles et une rotation complète à 360° pour un confort optimal. Design élégant et Matériaux de qualité : Disponible en noir et métal poli, le support ajoute une touche esthétique moderne à votre vélo. Fabriqué avec des matériaux durables tels que le PC/ABS et l'acier, garantissant robustesse et résistance. Matériaux: PC/ABS et Acier
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Casr Support smartphone étanche pour guidon - Noir
21,80 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CASR Waterproof Holder Support TÉLÉPHONE ÉTANCHE Universel pour 2 Roues
29,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CASR Holder Pro - Support Téléphone Premium Rotatif avec Bras 360° pour Moto, Vélo, VTT & Trottinette Électrique. Smartphones jusqu'à 7" & Guidons 22-28mm. Finition Métal Poli & Support Caméra Action
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Casr Support pour téléphone mobile universel antidérapant noir
14,99 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
COQUE CASR AVEC RABAT FINITION GOMME ET PORTE CARTE + DRAGONNE AMOVIBLE POUR HONOR 200 SMART NOIR
19,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €