Casserole en fonte avec couvercle Petromax kr1

Prix le moins cher
Livraison en 3-5 jours ouvrés
44,33 €
Livraison à 7,90 €

Petromax - Casserole en fonte avec couvercle - Ø 17 cm - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
44,96 €
Livraison à 5,95 €

KR1 Gietijzeren Steelpan met deksel (1 liter)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,44 €
Livraison à 7,90 €

KR1 Gietijzeren Steelpan met deksel (1 liter)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 19,00 €
Casserole en fonte avec couvercle Petromax kr1

Offre la moins chère

Casserole en fonte avec couvercle Petromax ✓ Paiement sur facture possible ✓ Expédition rapide ✓ Prix imbattable
44,33 €
Livraison en 3-5 jours ouvrés
livingactive.fr

Produits similaires

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.25 L Bois d'eucalyptus
Livraison à 6,90 €
Staub Spécialités Casserolette 10 cm, Fonte, Gris graphite
99,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Poêle Le Creuset Poêlon En Fonte Émaillée 22cm Cerise
107,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Le Creuset Poêlon sans couvercle Cerise 20 cm 1,9 L 2/3 personnes
127,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €