Cassette shimano deore cs m6200 12 12v

Shimano Deore M6200 Cassette Argenté 12s / 10-51t

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Cassette shimano deore cs m6200 12 12v

Prix le moins cher
24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Shimano Cassette Deore CS-M6200-12 12 vitesses gris

2-6 jours
114,99 €
Livraison à 6,99 €
Cassette shimano deore cs m6200 12 12v

Offre la moins chère

avec une plage de developpements de 510 grace a sa combinaison de 10 51 dents la cassette 12 vitesses shimano deore cs m6200 12 represente le summum des cassettes durables abordables et polyvalentes le modele deore m6200 a reduit son poids en optimisant la matiere des pignons en acier tout en conservant d excellentes performances de changement de vitesse et une solidite amelioree les produit materiaux durables les pignons en acier renforcent la solidite et la longevite construction optimisee plus legere que le modele precedent grace a une reduction strategique de matiere transmission hyperglide des changements de vitesse rapides et fluides meme sous de fortes contraintes technologie micro spline compatible avec tous les corps de roue libre shimano micro spline details modele cs m6200 12 serie shimano deore m6200 vitesses 12v systeme de transmission hyperglide chaine compatible hg 12v type de cannelure micro spline bras d etoile en aluminium nombre de pignons en acier 12 poids g referen
79,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SHIMANO Deore CS-M4100-10 Cass 10SPD 11-42T Argenté
54,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Shimano Deore CS-M4100-10 Cassette - 10-Speed, 11-46t, Silver
67,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Cassette CS-M8200 Deore XT Hyperglide+ 12 vitesses 10-51T Argenté
105,17 €
Comparer 15 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Mise à jour de la bande GS Shimano Deore XT Drive XT M8250 Di2
640,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cassette Shimano CS-M5100 11 vitesses 11-51 dents
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €