Cassette Shimano Argenté 12 vitesses

Shimano Cassette CS-M8200 Deore XT Hyperglide+ 12 vitesses 10-51T Argenté

Cassette Shimano Argenté 12 vitesses

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
105,17 €
Livraison à 6,99 €

Cassette Shimano Argenté

3-8 jours ouvrables
106,66 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Cs-m8200 Deore Xt Hyperglide+ Cassette Argenté 12s / 10-51t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
108,99 €
Livraison à 2,99 €

Cassette shimano deore xt cs m8200 12 12v

24h
114,99 €
Livraison gratuite

SHIMANO Cassette 12 Speed 10-51T CS-M8200 Deore XT Hyperglide+ accessoire de pêche fiable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,78 €
Livraison gratuite

SHIMANO Cassette 12 Speed 10-51T CS-M8200 Deore XT Hyperglide+ accessoire de pêche fiable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
151,82 €
Livraison gratuite

SHIMANO Cassette 12 Speed 10-51T CS-M8200 Deore XT Hyperglide+ accessoire de pêche fiable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
160,70 €
Livraison à 9,95 €

SHIMANO Cassette 12 Speed 10-51T CS-M8200 Deore XT Hyperglide+ accessoire de pêche fiable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
174,54 €
Livraison gratuite

SHIMANO Cassette 12 Speed 10-51T CS-M8200 Deore XT Hyperglide+ accessoire de pêche fiable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cassette Shimano Argenté 12 vitesses

Offre la moins chère

La CS-M8200 représente l'évolution des changements de vitesse HYPERGLIDE +. Les nouveaux profils de dents des pignons de la cassette améliorent les changements de vitesse sous de fortes contraintes tout en restant fluides, rapides et durables. Elle est également compatible MICRO SPLINE et fabriquée avec des pignons en acier et en alliage pour optimiser le poids et la durabilité. »Plage de développement de 510 % avec la cassette 10-51 D : la plus grande gamme de rapports et la plus grande compatibilité avec les cadres de toutes les options de cassettes DEORE XT.Transmission compacte 9-45 D : associée à des plateaux plus petits et au dérailleur arrière à chape moyenne DEORE XT, la cassette DEORE XT 9-45 D offre une option légère et efficace avec une plage de développements de 500 % sans rien sacrifier à la polyvalence.Compatibilité avec le corps de roue libre : la CS-M8200 est compatible avec un corps de roue libre MICRO SPLINE. La 9-45 D est compatible avec un corps de roue libre MICR..
105,17 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Shimano Cassette Ultegra CS-R8000 11 vitesses 14-28T
50,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Cassette CS-HG50-10 10 vitesses 11-36T argenté
27,99 €
Comparer 23 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Deore CS-M4100-10 Cassette - 10-Speed, 11-46t, Silver
67,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano CS-M9200 Pignon Silver/Black One Size
13,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SHIMANO Deore CS-M4100-10 Cass 10SPD 11-42T Argenté
54,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €