Maillot sans manches femme Anima Flow noir

Castelli - Anima Flow Sleeveless - Maillot vélo femme Black / White - XL

offres d'occasion à partir de

Maillot sans manches femme Anima Flow noir

Prix le moins cher
3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Débardeur Castelli Anima Flow noir blanc femme - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
100,00 €
Livraison gratuite

Castelli Anima Flow Sleeveless Jersey Noir XL Femme Black / White

7 jour(s)
100,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Castelli Maillot de cyclisme Anima Flow Jersey modèle 2026 – Femme manches courtes – M Rose
79,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Maillot de cyclisme Anima Flow – Femme manches courtes Rose intense Taille L 2026
79,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot Castelli Anima Flow manches courtes jaune mangue - XS
92,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Maillot de cyclisme Anima Flow manches courtes Femme XS modèle 2026
79,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CASTELLI Anima Flow Jersey - Femme - - taille S- modèle 2026
79,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot sans manches femme Anima Flow noir

Offre la moins chère

Le maillot femme Anima Flow allie fonctionnalité sportive et design élégant. Le tissu structurel élastique et respirant évacue efficacement l'humidité et permet de rester confortablement au sec pendant l'entraînement. Une fine bande d'aération le long de la colonne vertébrale améliore la circulation de l'air, tandis que le col rond plat et la coupe près du corps assurent un look féminin et sportif. en tissu structurel élastique et respirant avec une bonne évacuation de l'humidité fine bande d'aération stylée le long de la colonne vertébrale fermeture éclair frontale sur toute la longueur coupe près du corps spécifique au cyclisme encolure ronde plate poche arrière à trois compartiments élastique en silicone à la taille fabriqué en EuropeComposition : 100% Polyester
99,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr