Maillot Soudal Quick-Step 2025 Climber's manches courtes bleu - L

Castelli Climber´s A/c Soudal Quick-step 2025 Short Sleeve Jersey Bleu L Homme Score / Blue-Red

offres d'occasion à partir de

Maillot Soudal Quick-Step 2025 Climber's manches courtes bleu - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
71,95 €
Livraison gratuite

Castelli Climber´s A/c Soudal Quick-step 2025 Short Sleeve Jersey Bleu L Homme Score / Blue-Red

2 jour(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot a manches courtes castelli climber s a c soudal quick step 2025 bleu

24h
73,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Castelli Maillot vélo Climber's A/C Jersey Homme manches courtes Taille L Modèle 2026
94,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Castelli Maillot Climber's A/C Rosso Corsa manches courtes gris argent Taille S
95,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot Castelli Climber's A/C Rosso Corsa manches courtes bleu nuit femme - S
109,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Maillot vélo Climber's A/C – Manches courtes – Homme Taille M – Modèle 2026
94,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Castelli Maillot vélo homme Climber's A/C manches courtes Deep Bordeaux/White XL 2026
95,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot Soudal Quick-Step 2025 Climber's manches courtes bleu - L

Offre la moins chère

Le maillot Soudal Quick-Step 2025 Climber's à manches courtes a une disposition de tissu et une construction de couture basées sur CFD. Refroidissement rapide conçu, poids léger et efficacité aérodynamique.Caractéristiques :Utilisation : RouteConstruction des épaules Airflow Tissu Flusso 3D à l'avant StradaPro 3D à l'arrière pour la respirabilité Manches élastiques jusqu'au coude avec bords non finis Élastique autour de la taille pour maintenir le maillot en place et soutenir les poches Fermeture éclair YKK® Vislon® UPF 13 Poids : 118 g
71,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.