Cuissard long femme castelli sorpasso ros noir

Castelli Collant à bretelles Sorpasso Ros Noir Femme Taille M

Cuissard long femme castelli sorpasso ros noir

Prix total le moins cher
24h
106,99 €
Livraison gratuite

Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Noir M Femme

13-15 jours ouvrables
129,49 €
Livraison à 2,99 €

CASTELLI SORPASSO Ros W BIBTIGHT Leggings, Black, M Femme, Noir, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
190,60 €
Livraison gratuite

Collant à bretelles femme Sorpasso RoS noir

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à 4,95 €
Cuissard long femme castelli sorpasso ros noir

Offre la moins chère

description concus pour passer de longues heures dans les conditions meteo les plus diverses ces collants sont fabriques dans notre tissu nano flex 3g ultra stretch chaud et deperlant avec la chaleur que procure le nano flex xtra dry sur les hanches et les cuisses dotes d une coupe anatomique et d une peau de chamois sans couture progetto x2 air garant d un confort longue distance voici des collants pour l entrainement serieux en hiver ils vous permettent de rester protege et a l aise dans les conditions meteo les plus diverses facile a dire mais pas si facile a faire la partie principale des collants est concue dans notre tissu nano flex 3g troisieme generation de notre traitement de tissu issu de la nanotechnologie qui ajoute un niveau de deperlance eleve sans compromettre la respirabilite le stretch ou la chaleur vous obtenez une coupe avec compression tres stretch qui vous suit dans vos mouvements pour un incroyable confort allie a la meilleure protection sur le marche l ajout des
106,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Castelli Cuissard long Espresso noir brillant XXL
169,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Castelli Collant Espresso Homme Noir Taille S Modèle 2025
152,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
CASTELLI Collant à Bretelles Entrata - Collant de Cyclisme pour Homme, Thermique et Respirant, Peau de Chamois Kiss Air2, Confort Hivernal
109,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castelli Collant à bretelles expresso pour homme - Respirant - Avec rembourrage de siège Pro Level - Chamois - Pour vélo de gravier et course, noir, XX-Large
185,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CASTELLI Entrata 2 Bibshort - Homme - Noir - taille XXL- modèle 2026
62,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €