Castelli Unlimited 2 Cargo Bib Shorts Gris 2XL Homme

Castelli Cuissard à bretelles Unlimited 2 Cargo Gris Homme

Castelli Unlimited 2 Cargo Bib Shorts Gris 2XL Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
100,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard à bretelles Cargo Unlimited gris clair

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison à 4,95 €

Castelli Cuissard à Bretelles Unlimited 2 Cargo gris

2-6 jours
131,99 €
Livraison à 6,99 €
Castelli Unlimited 2 Cargo Bib Shorts Gris 2XL Homme

Offre la moins chère

Points clés.Tissu Affinity Pro pour une élasticité et une récupération exceptionnelles. Bretelles de cuissard minimalistes et légères pour minimiser.Le poids et vous garder au frais. Bandelettes de jambe en silicone pour maintenir les extrémités en place. Peau de chamois KISS Air2 pour le confort longue distance. Poches latérales en mesh avec fermeture élastique. Poche arrière pour un rangement supplémentaire.Description générale.Confort longue distance, durabilité sur toutes les surfaces et grande capacité de rangement - c´est l´histoire du cuissard cargo Unlimited 2.Avec sa peau de chamois KISS Air2, il est conçu pour le confort en selle.Ensuite, nous avons ajouté des poches.Sur chaque jambe, vous avez une poche cargo qui peut s´agrandir pour contenir beaucoup d´équipement, tout en se comprimant pour éviter que vos affaires ne rebondissent.Parfait pour les sorties gravel, mais aussi un excellent choix pour le nombre croissant de cyclistes qui veulent plus de poches pour leurs sorties
100,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 DT Femme Noir Taille XS
74,64 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Castelli Cuissard Prima 2 DT Noir Femme Taille L
75,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Entrata 2 – Belgian Blue – Homme XL
70,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Entrata 2 – Homme – Noir – Taille S – Modèle 2026
62,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Cuissard Entrata 2 Homme Noir Taille XL
62,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €