Cuissard court castelli unlimited 2 cargo noir homme

Castelli Cuissard à bretelles Unlimited 2 Cargo Noir Taille L

Cuissard court castelli unlimited 2 cargo noir homme

Prix total le moins cher
24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Castelli Unlimited 2 Cargo Bib Shorts Noir L Homme

8-10 jours ouvrables
102,49 €
Livraison à 2,99 €

Castelli Cuissard à Bretelles Unlimited 2 Cargo noir

2-6 jours
110,99 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard à bretelles Cargo Unlimited noir

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison à 4,95 €
Cuissard court castelli unlimited 2 cargo noir homme

Offre la moins chère

adapt eacute aussi bien aux routes goudronn eacute es qu rsquo aux sentiers gravel l rsquo unlimited cargo bibshort ne conna icirc t aucune limite ce cuissard agrave trois poches est pr ecirc t agrave vous accompagner dans votre prochaine aventure details poids 187 g temp eacute rature 15 deg c 35 deg c 59 deg f 95 deg f tissu affinity pro pour une eacute lasticit eacute et un rebond exceptionnels bretelles minimalistes et l eacute g egrave res pour minimiser le poids et vous garder au frais bandes de maintien en silicone pour maintenir le bas des jambes en place peau de chamois kiss air2 pour assurer votre confort sur les longues distances poches lat eacute rales en filet avec fermeture eacute lastique poche arri egrave re pour une plus grande capacit eacute de rangement technologies kiss air sup2 nbsp couche extensible douce pour la peau offrant une totale libert eacute de mouvements en un minimum de volume la mousse de ce chamois double densit eacute s et agrave eacute paisseur vari
99,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 DT Femme Noir Taille XS
74,64 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Castelli Cuissard Prima 2 DT Noir Femme Taille L
75,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Entrata 2 – Belgian Blue – Homme XL
70,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Entrata 2 – Homme – Noir – Taille S – Modèle 2026
62,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Cuissard Entrata 2 Homme Noir Taille XL
62,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €