CASTELLI Unlimited 2 Cargo Bibshort - Homme - - taille S- modèle 2026

Castelli Cuissard à bretelles Unlimited 2 Cargo – Noir Taille S

CASTELLI Unlimited 2 Cargo Bibshort - Homme - - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
81,81 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard Castelli Unlimited 2 Cargo Noir, Taille S

1 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 5,99 €

Castelli Unlimited 2 Cargo Bib Shorts Noir S Homme

2-4 jours ouvrables
92,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard court castelli unlimited 2 cargo noir homme

24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Castelli Cuissard à Bretelles Unlimited 2 Cargo noir

2-6 jours
110,99 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard à bretelles Cargo Unlimited noir

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison à 4,95 €
CASTELLI Unlimited 2 Cargo Bibshort - Homme - - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Le cuissard à bretelle pour homme UNLIMITED 2 CARGO BIBSHORT de Castelli combine performance et praticité pour les sorties sur route et gravel.Son tissu Affinity Pro assure un excellent ajustement, avec une élasticité idéale pour un pédalage fluide. Il allie confort et résistance. Avec ses poches stratégiquement placées, ce modèle permet d’emporter l’essentiel sans compromettre l’aérodynamisme. La peau de chamois KISS Air2 garantit un confort optimal sur les longues distances, absorbant les vibrations tout en restant respirante. Aussi, les bandes de maintien silicone offrent un ajustement stable.Idéal entre 15 et 35°C, il s’adapte aux sorties intenses et variées. Attention cette marque taille petite
81,81 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 DT Femme Noir Taille XS
74,64 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Castelli Cuissard Prima 2 DT Noir Femme Taille L
75,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Entrata 2 – Belgian Blue – Homme XL
70,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Entrata 2 – Homme – Noir – Taille S – Modèle 2026
62,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Cuissard Entrata 2 Homme Noir Taille XL
62,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €