Cuissard castelli a c homme noir

Castelli Cuissard A C Homme Noir

offres d'occasion à partir de

Cuissard castelli a c homme noir

Prix total le moins cher
24h
97,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cuissard Castelli A/C noir pur - M

Livraison en 24 heures
111,95 €
Livraison gratuite

Cuissard à bretelles A/C noir

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Castelli A/c Bib Shorts Noir M Homme Black

1 jour(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 DT pour dames - Noir
95,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard Castelli Prima 2 DT Noir Femme, Taille XS.
89,25 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Entrata 2 Homme Noir XXL
79,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Cuissard Prima 2 DT Noir Femme Taille L
89,25 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 Dt Femme Taille M Modèle 2026
95,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard castelli a c homme noir

Offre la moins chère

les etes sont de plus en plus chauds et pour ceux d entre nous qui ont besoin d enfourcher leur velo aux heures les plus chaudes de la journee a la pause dejeuner il faut des ensembles qui nous aident a rester le plus au frais possible le nouveau a c bibshort a ete developpe pour assurer un niveau maximal de rafraichissement et de respirabilite tout en offrant une bonne protection contre le soleil tout dans ce cuissard court vise a vous garder au frais les cotes et les bandes de maintien au niveau des jambes sont realises en filet a mailles serrees pour assurer une circulation optimale de l air qui contribuera a vous rafraichir et a vous garder au sec les bretelles sont aussi minimalistes que possible tout en remplissant parfaitement leur fonction de maintenir le cuissard court en place la peau de chamois progetto x2 air seamless seche rapidement tout en garantissant votre confort tout au long de la journee tout dans le modele a c bibshort est concu avec un objectif en vue vous garanti
97,99 €
24h
Alltricks.fr