CASTELLI Entrata 2 Bibshort - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Castelli Cuissard Entrata 2 Noir Taille L

offres d'occasion à partir de

CASTELLI Entrata 2 Bibshort - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Castelli 4523003-010 ENTRATA 2 BIBSHORT Men's Shorts Black L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Cuissard court castelli entrata 2 noir

24h
84,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cuissard Castelli Entrata 2 noir - L

Livraison en 24 heures
86,95 €
Livraison gratuite

Castelli 4523003-010 ENTRATA 2 BIBSHORT Men's Shorts Black L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 14,00 €

Castelli 4523003-010 ENTRATA 2 BIBSHORT Men's Shorts Black L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Cuissard à bretelles Entrata 2 noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

CASTELLI - Vêtements bas vélos - Cuissard Entrata 2 Black | Castelli - L - male L

Livraison in 2 days
99,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Castelli Entrata 2 Bib Shorts Noir L Homme Black

1 jour(s)
100,00 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Castelli Cuissard à bretelles Entrata 2 Homme Noir XXL
79,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Cuissard Entrata 2 sans bretelles Homme Noir Taille M (2024)
82,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Cuissard Entrata 2 Homme Noir Taille XL
78,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Castelli Cuissard sans bretelles Entrata 2 Homme Noir XL
89,95 €
Comparer 3 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Castelli Cuissard vélo Entrata 2 Short Homme Noir Taille S
64,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CASTELLI Entrata 2 Bibshort - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Efficacité, confort et performance se retrouvent avec brio dans le cuissard court de cycliste ENTRATA 2 BIBSHORT de Castelli.Fabriqué dans un tissu Pro Dry matte Lycra®, ce modèle dispose d'une bonne compression et d'une parfaite gestion de l’humidité. Ce collant court possède un nombre de coutures réduit au minimum pour plus de confort, tandis que la peau de chamois KISS Air2 au rembourrage généreux est peut-être la plus douce sur le marché.En plus de ses bretelles, quelques détails complètent sa construction. Attention cette marque taille petite
79,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr