Cuissard Castelli Unlimited 2 Cargo Noir, Taille XL

Castelli Cuissard Unlimited 2 Cargo – Noir – Taille XL

Cuissard Castelli Unlimited 2 Cargo Noir, Taille XL

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 5,99 €

Castelli Unlimited 2 Cargo Bib Shorts Noir XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard court castelli unlimited 2 cargo noir homme

24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Cuissard à bretelles Cargo Unlimited noir

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison à 4,95 €
Cuissard Castelli Unlimited 2 Cargo Noir, Taille XL

Offre la moins chère

Castelli Unlimited 2 Cargo : confort et capacité pour vos aventures à vélo Le cuissard Castelli Unlimited 2 Cargo Bibshort est conçu pour offrir confort sur les longues distances et polyvalence maximale sur tout type de terrain. Pensé aussi bien pour la route que pour le gravel, il associe des tissus extensibles haute performance à une peau conçue pour de longues heures en selle. De plus, il intègre des poches cargo pratiques permettant d’emporter l’essentiel lors de vos sorties les plus exigeantes. Matériau : Tissu Affinity Pro Technologie de tissu : Affinity Pro pour une élasticité et une récupération optimales Caractéristiques de respirabilité : Bretelles légères et minimalistes conçues pour maintenir la fraîcheur Détails de l’ajustement : Coupe Tailored avec bas de jambe antidérapants en silicone Poids : 187 g Technologies : Peau KISS Air2, poches latérales cargo et poche arrière supplémentaire
91,00 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Castelli Cuissard à Bretelles Unlimited Cargo pour Dames violet
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Cuissard Castelli Unlimited Noir, Taille M
110,36 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Unlimited 2 Cargo Homme Noir XXL modèle 2026
81,81 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Unlimited Cargo Bib Shorts Violet S Femme
100,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cuissard castelli unlimited endurance homme noir
131,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite