Castelli Espresso Bib Shorts Noir S Homme Black

Castelli Bib Shorts Espresso – Noir – Homme – S

offres d'occasion à partir de

Castelli Espresso Bib Shorts Noir S Homme Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard Castelli Espresso noir intense - S

Livraison en 24 heures
112,95 €
Livraison gratuite

Castelli - Espresso Bibshort - Cuissard vélo homme Black - S

8 jours
133,90 €
Livraison gratuite

Cuissard à bretelles Espresso noir

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Castelli Cuissard à bretelles Free Aero Race S Homme Blanc Taille S
159,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Cuissard Castelli Espresso 2 bordeaux - L
147,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Cuissard à bretelles Espresso 2 noir
143,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Cuissard à bretelles Espresso 2 bordeaux
147,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Cuissard à bretelles Free Aero Race S Blanc
159,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Castelli Espresso Bib Shorts Noir S Homme Black

Offre la moins chère

Castelli Espresso Cuissard à BretellesCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Cuissards de véloDécouvrez le summum de la performance polyvalente avec le cuissard à bretelles Castelli Espresso pour hommes. Conçu pour être votre solution de cyclisme ultime pour tout faire, ce cuissard est méticuleusement conçu pour les cyclistes qui exigent un confort sans compromis et une excellence fonctionnelle à chaque sortie, d´un rapide entraînement à un gran fondo épique. Le cuissard Espresso combine magistralement technologie de pointe et fonctionnalités pratiques, ce qui en fait la seule paire de shorts que vous choisirez constamment.La base de l´Espresso est le tissu innovant Espresso Doppio. Ce matériau remarquable offre un équilibre idéal entre stretch de soutien et une sensation extraordinairement douce et luxueuse sur la peau. Il comprime en douceur les groupes musculaires clés pour favoriser la performance et réduire la fatigue sur de longues distances, tandis que son élasticité remarquable
107,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)