Cuissard Castelli Espresso 2 bordeaux - M

Cuissard à bretelles Espresso 2 bordeaux

offres d'occasion à partir de

Cuissard Castelli Espresso 2 bordeaux - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
147,95 €
Livraison gratuite

Cuissard à bretelles Espresso 2 bordeaux

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuissard Castelli Espresso 2 Rouge bordeaux, Taille M

1 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

Castelli Espresso 2 Bib Shorts Violet M Homme Dark Bordeaux

1 jour(s)
180,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Castelli Cuissard à bretelles Espresso 2 Bib Shorts rouge

2-6 jours
181,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Northwave Cuissard Active Gel noir foncé Taille M
54,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard Northwave Active Gel noir foncé - XL
54,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Cuissard à bretelles Active Gel Noir
55,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 DT pour dames - Noir
95,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
GOBIK Cuissard à bretelles Artic Stride gris
141,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard Castelli Espresso 2 bordeaux - M

Offre la moins chère

Le cuissard Castelli Espresso 2 a été conçu avec de subtiles améliorations de coupe, des détails de confection optimisés et des mises à jour du tissu des bretelles qui augmentent encore davantage le confort et l’efficacité. Ce n’est pas une révolution, mais une série de progrès qui s’additionnent au fil du temps. Cette mise à jour marque également quelque chose de plus important : la présentation du nouveau logo. Une identité plus épurée et affirmée qui reflète la direction que nous prenons, sans oublier d’où nous venons.Peau Progetto X2 Air : peau de chamois de niveau professionnel pour un confort maximal. La nouvelle couche de contact avec la peau, sans coutures, est plus douce au toucher et réduit les frottements. Couche d’amorti séparée en forme de selle avec rembourrage progressif grâce à une mousse haute densité et des inserts en gel. Idéale pour des distances moyennes de 2 à 3 heures.
147,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr