Gants Castelli Espresso gris fumée - XXL

Castelli Gants mi-doigts Espresso gris

offres d'occasion à partir de

Gants Castelli Espresso gris fumée - XXL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gants Espresso gris clair

3 - 5 jours
44,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Castelli Espresso Short Gloves Gris 2XL Homme Smoke Grey

2 jour(s)
45,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Castelli Gants mi-doigts Espresso gris

2-6 jours
45,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Castelli Gants à Mi-Doigts Premio Evo noir
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Gants mi-doigts Espresso blanc
45,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Gants à Mi-Doigts Premio Evo noir
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Gants mi-doigts Espresso blanc
45,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Gants à Mi-Doigts Premio Evo noir
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Gants Castelli Espresso gris fumée - XXL

Offre la moins chère

Les gants Castelli Espresso sont très faciles à enlever et à mettre lorsque vous êtes sur votre vélo. Ils disposent de la technologie Castelli Damping System qui offre confort et protège les nerfs de votre main.Caractéristiques :Le même tissu extensible Air-O que votre Espresso préféréDessus de la main en tissu extensible Air-O pour une meilleure respirabilité et confortLogo Castelli réfléchissantFermeture au poignet facile à mettre et à enleverPaume rembourrée avec adhérence en siliconeSystème d'amortissement Castelli (CDS) qui protège le nerf médianUPF 30
37,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr