Maillot manches courtes castelli espresso noir

Castelli Maillot Espresso – Noir – Taille L

offres d'occasion à partir de

Maillot manches courtes castelli espresso noir

Prix total le moins cher
24h
88,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

CASTELLI Espresso Jersey Light - Homme - Noir / Gris - taille L- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Castelli - Espresso Jersey - Maillot vélo homme Light Black / Dark Gray - L

8 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes Espresso noir

3 - 5 jours
119,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Maillot Castelli Espresso Thermal manche longue noir pur - M
121,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli - Espresso 2 Jersey - Maillot vélo femme Winter Sky - XS
129,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Maillot Castelli Espresso manche courte argile - XL
85,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Maillot vélo Espresso 2 Jersey Homme manches courtes Noir Taille M
99,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CASTELLI Maillot Espresso Thermal W - Femme - Blanc - taille S- modèle 2025
105,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Maillot manches courtes castelli espresso noir

Offre la moins chère

quel que soit le type de course que vous prevoyez aujourd hui le maillot espresso est le bon choix details tissu castelli air o stretch pour la respirabilite le confort et un ajustement parfait tissu optimise pour la respirabilite et l aerodynamisme extremites des manches coupees brut pour plus de confort trois poches arriere avec une quatrieme poche de securite zippee pour les objets de valeur fermeture eclair ykk vislon sur toute la longueur avec tirette facile a utiliser elastique a la taille avec silicone pour maintenir le maillot en place patte reflechissante pour une meilleure visibilite poids 116 g temperatures dutilisation 18 35 c
88,99 €
24h
Alltricks.fr