Castelli Unlimited Entrata Short Sleeve Jersey Rouge S Homme Dark Red / Bordeaux

offres d'occasion à partir de

Castelli Unlimited Entrata Short Sleeve Jersey Rouge S Homme Dark Red / Bordeaux

Prix total le moins cher
7 jour(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Castelli Unlimited Entrata manche courte rouge foncé bordeaux - S

Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes castelli unlimited entrata rouge bordeaux

24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

CASTELLI 4523017-125 Unlimited ENTRATA Jersey Men's T-Shirt Gunmetal Gray/Black M
59,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maillot Castelli Unlimited Entrata manche courte gris clair gris-vert - S
36,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maillot Castelli Unlimited Entrata 2 manche courte bleu ciel gris - XXL
64,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maillot Castelli Unlimited Entrata manche courte gris noir - S
44,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maillot Castelli Unlimited Entrata manche courte gris clair gris-vert - XL
36,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Unlimited Entrata Short Sleeve Jersey Rouge S Homme Dark Red / Bordeaux

Offre la moins chère

Maillot manches courtes CASTELLI Unlimited Entrata pour hommeDécouvrez la fusion ultime de la performance, du confort et de la polyvalence avec le maillot manches courtes Castelli Unlimited Entrata. Conçu pour le cycliste moderne qui refuse d´être défini par une seule surface, ce maillot est votre compagnon idéal pour tout, des routes lisses aux chemins de gravier difficiles et aux aventures épiques d´une journée. Il offre la performance de pilotage essentielle de Castelli dans un ensemble qui privilégie le confort et une sensation détendue, vous permettant de vous concentrer uniquement sur le plaisir de la conduite.Fabriqué à partir d´un tissu italien léger mais résistant de première qualité, l´Unlimited Entrata est exceptionnellement doux contre la peau tout en offrant la résilience nécessaire pour une utilisation rigoureuse. Ce matériau avancé offre une coupe fantastique et près du corps sans être restrictive, grâce à ses propriétés d´élasticité intrinsèques qui bougent avec vous. L
60,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)