Castelli Velocissima Dt Bib Tights Noir XS Femme

Castelli Velocissima Dt Bib Tights Noir XS Femme Black / Black Reflex

Castelli Velocissima Dt Bib Tights Noir XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,49 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard long femme castelli velocissima dt noir

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

CASTELLI 4522550-110 VELOCISSIMA DT BIBT Tights Femme Black/Black Reflex Taille XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,75 €
Livraison gratuite
Castelli Velocissima Dt Bib Tights Noir XS Femme

Offre la moins chère

Culotte de cyclisme CASTELLI Velocissima DT pour femmePédalez par temps frais en toute confiance et avec un confort inégalé grâce à la culotte de cyclisme CASTELLI Velocissima DT pour femme. Conçue avec expertise pour la performance par temps frais à modérément froid, cette culotte longue et synthétique est le choix définitif pour la cycliste qui apprécie la chaleur, une coupe supérieure et une commodité révolutionnaire. La Velocissima DT est plus qu´un simple vêtement , c´est un partenaire essentiel pour vos sorties par temps sec, offrant un équilibre parfait entre isolation et respirabilité pour vous permettre de vous concentrer sur la route à venir. Dites adieu aux couches inconfortables et restrictives et bonjour à la sensation luxueuse et au design réfléchi que seul Castelli peut offrir.Le cœur de la philosophie de conception de la Velocissima est le confort de la cycliste. Fabriquée dans un tissu exceptionnellement doux et brossé, cette culotte offre une chaleur immédiate et une
79,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

CASTELLI 4522550-883 VELOCISSIMA DT BIBT Women's Tights Black/Melon-Silver Reflex L
129,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CASTELLI 4522550-883 VELOCISSIMA DT BIBT Women's Tights Black/Melon-Silver Reflex XL
129,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castelli Collant long à bretelles Velocissima Dt – Noir Reflex – Femme L
79,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Castelli Cuissard long Velocissima DT – Drop Tail réfléchissant – Femme Noir XL
63,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Castelli Short de cyclisme Velocissima Dt Noir Femmes Taille S
79,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €