Cat 6 Câble Patch, S/ftp (pimf), Violet, 50 M, Conducteur En Cuivre (cu), Gaine De Câble séns Halogène (lszh). Longueur De Câble 50 M
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,80 €
Livraison à 9,00 €
Cat 6-5000 sstp pimf violett 50m
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,81 €
Livraison gratuite
Cat 6-5000 sstp pimf violett 50m G
Se renseigner auprès du vendeur
37,83 €
Livraison gratuite
Wentronic 93544
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 1,05 €
goobay CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Gris, 305 m Longueur - 95696
115,96 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
goobay 65636 Câble d'extension CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/CAT 6 pour câble Ethernet/Prise RJ45 à prise RJ45 avec bride de montage/250 MHz/0,5 m, noir.
3,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Goobay 92462 CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Blanc, 0.15m Longueur
goobay - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.5 m - SFTP, PiMF - CAT 6 - sans halogène, moulé - noir G
10,49 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
goobay 65637 Câble d'extension CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/CAT 6 pour câble Ethernet/Prise RJ45 à prise RJ45 avec bride de montage/250 MHz/1 m, noir.
4,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
goobay 65640 Câble d'extension CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/CAT 6 pour câble Ethernet/Prise RJ45 à prise RJ45 avec bride de montage/250 MHz/5 m, noir.
6,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,36 €
Goobay 95466 CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Orange, 0.5 m Longueur
5,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Câble réseau, Ethernet/Lan catégorie 6 SSTP PIMF, magenta, 7m cd93443
7,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
goobay - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15 cm - SFTP, PiMF - CAT 6 - sans halogène, moulé, sans crochet - noir
6,20 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Câble réseau plat UTP RJ45 Cat6 Vention - 2 m - Couleur noire
12,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Digitus Câble LAN DK-1644-100/WH – Cat 6 S/FTP blindé 10 m RJ45 Compatible Cat6A/Cat7 Blanc
7,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,56 €
LINDY Câble patch 45609 RJ45 Cat 6 S/FTP sans halogène 20 m Noir
58,97 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
InLine - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6a - sans halogène, moulé - vert
20,26 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite