Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer correcteur liquide teinte 007 Natural Rose 5 ml

Catrice Teint Correcteur-de-teintLiquid Camouflage High Coverage Concealer 007 Rose naturelle 5 ml

Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer correcteur liquide teinte 007 Natural Rose 5 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

CATRICE Liquid Camouflage High Coverage Concealer 007 Natural Rose - Fort pouvoir couvrant et tenue de 12 heures - Texture fluide sans silicones - Maquillage vegan, waterproof et sans transfert - 5 ml

2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
80.0 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

CATRICE Liquid Camouflage High Coverage Concealer 007 Natural Rose - Fort pouvoir couvrant et tenue de 12 heures - Texture fluide sans silicones - Maquillage vegan, waterproof et sans transfert - 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Catrice - Correcteur Crème Ultimate Camouflage - 15 Warm Vanilla
3,14 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Catrice Correcteur crème Ultimate Camouflage – Couvrance – Teinte 010 N Ivory, 3 g
2,97 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Anti-cernes liquide haute couvrance camouflage – 60 Latte Macchiato
3,13 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Catrice Ultimate Camouflage correcteur crème couvrance teinte 020 - N Light Beige 3 g
2,97 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CATRICE, Correcteur Camouflage Crème Light Beige 020 Nude 3g
3,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer correcteur liquide teinte 007 Natural Rose 5 ml

Offre la moins chère

Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer, 5 ml, Correcteurs pour femme, Vous voulez que votre visage, qu’il soit maquillé ou pas, ne soit pas gâché par la moindre imperfection ? Quel que soit le problème, le correcteur Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer le dissimulera de manière fiable. Sa formule hautement pigmentée dissimule les cernes, les boutons, les taches pigmentaires et diverses rougeurs, mais aussi les taches de rousseur si vous souhaitez les cacher. Bref, il vous aidera à dissimuler toutes les imperfections de la peau si parfaitement que personne ne s’apercevra de rien. Ce correcteur, qui garantit une apparence impeccable et uniforme de votre visage, sera votre meilleur allié. Le produit : réduit les imperfections de la peau fortement pigmenté produit résistant à l’eau effet longue tenue Mode d’emploi : Appliquez avec le doigt ou avec un applicateur pratique sur les imperfections de votre visage.
3,57 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr