Caudalie Resveratrol-Lift crème légère liftante Recharge 50 ml

Caudalie Crème de jour Resveratrol-Lift raffermissante Cachemire Recharge 50 ml

Caudalie Resveratrol-Lift crème légère liftante Recharge 50 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
37,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Caudalie Resveratrol-Lift Crème Cachemire Redensifiante Recharge 50ml

2 jours
38,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Caudalie - Resveratrol-Lift Firming Cashmere Cream Refill - Crème de jour 50 ml

1 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

CAUDALIE Resveratrol-Lift Crème Cachemire Redensifiante Refill 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
43,57 €
Livraison à partir de 5,90 €

Caudalie - Resveratrol-Lift Crã¿Me - Recharge - Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
58,90 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Hydratation intense et action anti-âge: Grâce au resvératrol et au micro-hyaluronate de sodium.
• Texture légère et absorption rapide: Pour une peau douce, non grasse.
• Emballage éco-responsable: Présentation en format recharge pour moins de déchets.

Produits similaires

Caudalie - Spring Set Premier Cru for Dry Skin - Crème de jour 65 ml
90,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Caudalie Premier Cru La Crème Riche 50mL
77,70 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CAUDALIE Vinoperfect Crème anti-taches pigmentaires 50 ml
31,90 €
Comparer 6 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
CAUDALIE Vinoperfect Crème de nuit anti-taches de pigmentation 50 ml
31,90 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Caudalie Resveratrol-Lift crème légère liftante Recharge 50 ml

Offre la moins chère

Caudalie Resveratrol-Lift, 50 ml, Crèmes pour le visage pour femme, Vous ne souhaitez pas sous-estimer les soins de votre visage ? Utilisez chaque jour une crème hydratante - elle constitue le soin de base dont aucune routine de soins ne peut se passer, quels que soient votre type de peau ou vos besoins. La crème pour le visage Caudalie Resveratrol-Lift favorise les fonctions naturelles de la peau en aidant à maintenir son hydratation et son équilibre afin de contribuer à un aspect général plus sain. Le produit : unifie le teint de la peau régénère et vitalise nourrit en profondeur hydrate intensément rajeunit la peau et lui donne de l’énergie Mode d’emploi : Appliquez sur la peau préalablement nettoyée et massez en faisant des mouvements circulaires. Appliquez sur le visage, le cou et le décolleté. Utilisez régulièrement tous les matins.
37,00 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr