Caudalie Vinotherapist Duo Soin des Lèvres

Caudalie Vinotherapist Soin des Lèvres Lot de 2 x 4.5g

Caudalie Vinotherapist Duo Soin des Lèvres

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
5,30 €
Livraison à 4,99 €

Caudalie Vinotherapist Soin des Lèvres Lot de 2 x 4.5g

24-48h
5,99 €
Livraison à 5,99 €

Caudalie Vinotherapist Lip Conditioner baume à lèvres hydratant 2x4.5 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,90 €
Livraison à 3,99 €

Caudalie - Duo Lip Conditioner - Baume à lèvres 9 g

1 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 5,95 €
Caudalie Vinotherapist Duo Soin des Lèvres

Offre la moins chère

Le Caudalie Vinotherapist Duo Soin des Lèvres est un ensemble de soins luxueux pour les lèvres qui combine deux produits essentiels pour une hydratation optimale et une finition parfaite. Cet ensemble comprend le Baume à Lèvres Caudalie, un hydratant intensif qui nourrit et répare les lèvres sèches et gercées, et le Soin des Lèvres Caudalie, un soin lissant qui sublime les lèvres avec une touche de brillance naturelle.
5,30 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

CAUDALIE Vinotherapist Soin corporel nourrissant 200 ml
12,40 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Caudalie Lait corporel hydratant Vinotherapist 400 ml
14,90 €
Comparer 7 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Caudalie Crème Réparatrice Mains et Ongles Vinotherapist – 75 ml
7,20 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Caudalie Vinotherapist Crème Mains & Ongles Lot de 2 x 75ml
10,90 €
Comparer 2 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Caudalie Vinotherapist Soin des Lèvres 4,5g
2,95 €
Comparer 3 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €