Cayro Rummi Board Game Multicolore Enfants

Cayro Jeu de société Rummi Multicolore Enfants Boîte métal

Cayro Rummi Board Game Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CAYRO - Cayro Juguetes SL - 753 - Jeu de Société - Rummi Boite Métal

Se renseigner auprès du vendeur
22,49 €
Livraison gratuite

CAYRO - Cayro Juguetes SL - 753 - Jeu de Société - Rummi Boite Métal G

Se renseigner auprès du vendeur
22,49 €
Livraison gratuite

Jeu de plateau - WDK - Rummi Classique Boîte Métal - 2 à 4 joueurs

4 à 7 jours
24,20 €
Livraison à partir de 10,00 €

Jeu de plateau - WDK - Rummi Classique Boîte Métal - 2 à 4 joueurs

4 à 7 jours
26,60 €
Livraison à partir de 4,05 €

Jeu De Rummi Classique En Boite Métal

Livraison sous 3 a 5 jours
31,53 €
Livraison gratuite

Cayro Rummi Board Game Multicolore Enfants

Offre la moins chère

CAYRO Rummi - Le Jeu de Stratégie Numérique Classique en Boîte MétalliqueDécouvrez le mélange parfait de stratégie, de chance et de plaisir éducatif avec le jeu de société CAYRO Rummi, un classique intemporel pour votre collection de jeux de table. Idéal pour les soirées jeux en famille, les activités en classe ou un duel stimulant entre amis, ce jeu aiguise l´esprit et rassemble les gens. CAYRO Rummi est plus qu´un simple jeu , c´est une expérience captivante qui met les joueurs au défi de penser stratégiquement et d´agir de manière créative. L´objectif est simple mais captivant : être le premier joueur à placer tous vos jetons sur la table en formant des séries et des groupes astucieux. C´est un jeu dynamique et rapide où l´état du plateau change constamment, garantissant qu´il n´y a jamais deux parties identiques. C´est un jeu de plaisir pur et non dilué qui divertira tout le monde, des enfants aux grands-parents, pendant des heures.Cette édition premium est conçue pour la durabilit
16,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR