Cecotec Four Encastrable Multifonction 60 cm Bolero Hexa AF316000 Edge A. 3400 W, Capacité de 81 L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, Steam Assist, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,90 €
Livraison à 600,00 €
CECOTEC 02813 - Bolero Hexa AF316000 Edge A
Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
418,92 €
Livraison à 29,99 €
Cecotec Four Encastrable Multifonction 60 cm Bolero Hexa AF316000 Edge A. 3400 W, Capacité de 81 L, 11 Fonctions avec Airfryer
4 à 7 jours
473,95 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 305,41 €
Cecotec Bolero Hexa AF316000 Glass Black 81 L 3400 W Noir
305,41 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Cecotec Micro-ondes encastrable GrandHeat 2000 Built-In 20 L Blanc
129,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes encastrable Grandheat 2090 Touch, 1200 W 21 L, 8 fonctions, céramique, blanc
164,85 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Four friteuse à air chaud Bake&Fry Touch - 30 L, convection, écran tactile, acier
140,99 €
Wellbots.fr
Livraison gratuite