Cecotec Four encastrable multifonction Bolero Hexa AF316000 Glass Grey A, 81 L, 3400W, 11 fonctions
Cecotec Four Encastrable Multifonction 60 cm Bolero Hexa AF316000 Glass Grey A. 3400W, 81L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, Steam Asisst, Steam EasyClean, Cuisson 3D, Décongélation
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite
Cecotec Four Encastrable Multifonction 60 cm Bolero Hexa AF316000 Glass Grey A. 3400W, 81L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, Steam Asisst, Steam EasyClean, Cuisson 3D, Décongélation
En stock. Expédié par Amazon.
313,90 €
Livraison gratuite
CECOTEC 02817 - Bolero Hexa AF316000 Glass Grey A
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
490,23 €
Livraison à 29,99 €
Cecotec Four Encastrable Multifonction 60 cm Bolero Hexa AF316000 Glass Grey A. 3400W, 81L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, Steam Asisst, Steam EasyClean, Cuisson 3D, Décongélation
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
621,89 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 305,41 €
Cecotec Bolero Hexa AF316000 Glass Black 81 L 3400 W Noir
305,41 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Cecotec Micro-ondes encastrable GrandHeat 2000 Built-In 20 L Blanc
129,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes encastrable Grandheat 2090 Touch, 1200 W 21 L, 8 fonctions, céramique, blanc
164,85 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Four friteuse à air chaud Bake&Fry Touch - 30 L, convection, écran tactile, acier
140,99 €
Wellbots.fr
Livraison gratuite