Cecotec Bolero Hexa AF316000 Glass Black 81 L 3400 W Noir

Cecotec Four Encastrable Multifonction 60 cm Bolero Hexa AF316000 Glass Black A 3400 W, 81 L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, Steam Assist, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost

Cecotec Bolero Hexa AF316000 Glass Black 81 L 3400 W Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
305,41 €
Livraison gratuite

Cecotec Four Encastrable Multifonction 60 cm Bolero Hexa AF316000 Glass Black A 3400 W, 81 L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, Steam Assist, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost

Habituellement expédié sous 1 à 4 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
309,00 €
Livraison gratuite

CECOTEC 02815 - Bolero Hexa AF316000 Glass Black A

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
422,25 €
Livraison à 29,99 €
Cecotec Bolero Hexa AF316000 Glass Black 81 L 3400 W Noir

Offre la moins chère

Cecotec Bolero Hexa AF316000 Glass Black A. Taille du four: Grand, Type de four: Four électrique, La capacité totale de l'intérieur du four (s): 81 L. Placement de l'appareil: Intégré, Couleur du produit: Noir, Type de commande: Boutons, Rotatif. Type d'horloge: Électronique, Type de minuterie: Numérique. Classe d'efficacité énergétique: A, Consommation d'énergie (conventionnelle): 0,97 kWh, Consommation d'énergie (convection forcée): 0,83 kWh. Largeur de compartiment d'installation: 56,5 cm, Profondeur de compartiment d'installation: 56 cm, Hauteur de compartiment d'installation: 59,6 cm
305,41 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Cecotec Four Encastrable 45 cm Bolero Hexa C134500 Inox A. 2600W, Capacité de 56L, Faible Consommation, 4 Fonctions, Minuterie, Nettoyage à la Vapeur, Cuisson à la Vapeur
179,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes encastrable GrandHeat 2000 Built-In 20 L Blanc
129,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite