Fer À Friser Manuel Bamba Surfcare Curly Sphere

Cecotec Boucleur Bamba SurfCare Curly Sphere — 28 mm céramique/tourmaline, 120–210°C, câble 1,8 m

Fer À Friser Manuel Bamba Surfcare Curly Sphere

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,48 €
Livraison gratuite

Cecotec Boucleur à cheveux Bamba SurfCare Curly Sphere. Cylindre de 28 mm en céramique et tourmaline, Réduit les frisottis, Écran, (120°C-210°C), Câble rotatif à 360° de 1,8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite

CECOTEC 03437 - SurfCare Curly Sphere

8 jours ouvrés
35,28 €
Livraison gratuite

Cecotec SurfCare Curly Sphere

5 à 7 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
54,95 €
Livraison à 3,99 €

Cecotec Boucleur à cheveux Bamba SurfCare Curly Sphere. Cylindre de 28 mm en céramique et tourmaline, Réduit les frisottis, Écran, (120°C-210°C), Câble rotatif à 360° de 1,8 m

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
62,15 €
Livraison gratuite

Cecotec Boucleur à cheveux Bamba SurfCare Curly Sphere. Cylindre de 28 mm en céramique et tourmaline, Réduit les frisottis, Écran, (120°C-210°C), Câble rotatif à 360° de 1,8 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,18 €
Livraison gratuite
Fer À Friser Manuel Bamba Surfcare Curly Sphere

Offre la moins chère

Il intègre un cylindre en céramique et en tourmaline qui permet d'obtenir des cheveux protégés, doux et brillants. Real Ion. Il dispose de 10 générateurs d'ions, 5 de chaque côté. Ils génèrent des ions négatifs qui neutralisent les ions positifs présents dans l'atmosphère, scellent les cuticules des cheveux et contribuent à réduire les frisottis et l'électricité statique. Le fer à boucler se compose d'un cylindre de 28 mm de diamètre pour des boucles naturelles. Grâce à l'écran LED, il est facile et rapide de sélectionner la température souhaitée pour chaque type de cheveux. Il dispose d'une large plage de température (120°C-210°C) grâce à un sélecteur rotatif. Il dispose d'un câble rotatif à 360° d'une longueur de 1,8 mètre, ce qui facilite l'utilisation du lisseur, car vous n'avez pas besoin de surveiller la position du câble. Il est doté d'un système d'arrêt automatique pour protéger le fer à friser et la prise de courant. Il est doté d'un embout refroidissant qui vous permet de bou
29,48 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cecotec Boucleur Bamba SurfCare Curly – Tourmaline, Kératine & Huile d'Argan, 120–200°C – Blanc G
21,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,22 €
Cecotec Lisseur Bamba RitualCare 1000 Titanium 2 en 1. Plaques avec Revêtement en Titane, Sélecteur tactile, Intervalle de Température entre 140 et 200 ºC, Câble extralong
60,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 03433 - SurfCare Epic Curly Sphere
35,28 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cecotec SurfCare Epic Curly Sphere
38,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite