Cecotec Boucleur de cheveux Bamba SurfCare Curly, Tourmaline avec Revêtement à la Kératine et à l'Huile d'Argan, Température réglable de 120 °C à 200°C, Câble rotatif à 360°

Cecotec Boucleur Bamba SurfCare Curly – Tourmaline, Kératine & Huile d'Argan, 120–200°C – Blanc G

Cecotec Boucleur de cheveux Bamba SurfCare Curly, Tourmaline avec Revêtement à la Kératine et à l'Huile d'Argan, Température réglable de 120 °C à 200°C, Câble rotatif à 360°

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,00 €
Livraison à 13,22 €

Fer À Boucler Bamba Surfcare Curly

Livraison sous 3 a 5 jours
21,05 €
Livraison à 9,00 €

Cecotec Boucleur de cheveux Bamba SurfCare Curly, Tourmaline avec Revêtement à la Kératine et à l'Huile d'Argan, Température réglable de 120 °C à 200°C, Câble rotatif à 360°

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison gratuite

Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

CECOTEC 04330 - SurfCare Curly

9 jours ouvrés
29,75 €
Livraison à 4,99 €

Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
31,57 €
Livraison gratuite

Cecotec Boucleur de cheveux Bamba SurfCare Curly, Tourmaline avec Revêtement à la Kératine et à l'Huile d'Argan, Température réglable de 120 °C à 200°C, Câble rotatif à 360°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,81 €
Livraison gratuite

Cecotec Boucleur de cheveux Bamba SurfCare Curly, Tourmaline avec Revêtement à la Kératine et à l'Huile d'Argan, Température réglable de 120 °C à 200°C, Câble rotatif à 360°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,29 €
Livraison gratuite

Cecotec Boucleur de cheveux Bamba SurfCare Curly, Tourmaline avec Revêtement à la Kératine et à l'Huile d'Argan, Température réglable de 120 °C à 200°C, Câble rotatif à 360°

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cecotec Boucleur de cheveux Bamba SurfCare Curly, Tourmaline avec Revêtement à la Kératine et à l'Huile d'Argan, Température réglable de 120 °C à 200°C, Câble rotatif à 360°

Offre la moins chère

Kératine Protective. Avec un revêtement en kératine et de l'huile d'argan sur une base de tourmaline pour des cheveux beaux, soignés et brillants. Il transmet la chaleur de manière respectueuse et uniforme dans les cheveux, facilitant la glisse et évitant le dessèchement des pointes les plus sensibles. Une plage de température entre 120 °C et 200 °C pour des boucles et des ondulations bien définies avec un aspect naturel et plus élégant. Il dispose de 5 réglages de température sécuritaires pour les cheveux, ce qui en fait un fer à friser optimal et respectueux pour tous les types de cheveux. Conçu avec une pince pour maintenir la mèche en place, pour une utilisation confortable et sécuritaire. Il est équipé d'une pointe froide pour une utilisation plus sûre et plus facile lors de la création de boucles. Fonction d'arrêt automatique pour une utilisation plus sécuritaire, et un cordon rotatif à 360° avec une boucle résistante pour le suspendre. Il est également équipé de voyants LED pour indiquer la température, la mise sous tension et la mise hors tension.
21,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CECOTEC 03433 - SurfCare Epic Curly Sphere
35,28 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cecotec Lisseur Bamba RitualCare 1000 Titanium 2 en 1. Plaques avec Revêtement en Titane, Sélecteur tactile, Intervalle de Température entre 140 et 200 ºC, Câble extralong
60,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec SurfCare Epic Curly Sphere
38,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Fer à boucler SurfCare 850 Magic Waves Vision
73,87 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €