Cecotec Bouilloire Électrique ThermoSense 600 Touch Blanc de 1,7 L, 2200 W, Sans BPA, Acier Inoxydable et Plastique de Haute Qualité, Lumière LED et Indicateur de Fonctionnement, Base à 360º

Cecotec Bouilloire électrique ThermoSense 600 Touch 1,7 L 2200 W Sans BPA Blanc Inox

Cecotec Bouilloire Électrique ThermoSense 600 Touch Blanc de 1,7 L, 2200 W, Sans BPA, Acier Inoxydable et Plastique de Haute Qualité, Lumière LED et Indicateur de Fonctionnement, Base à 360º

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Bouilloire Électrique ThermoSense 600 Touch Blanc de 1,7 L, 2200 W, Sans BPA, Acier Inoxydable et Plastique de Haute Qualité, Lumière LED et Indicateur de Fonctionnement, Base à 360º

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Bouilloire Électrique ThermoSense 600 Touch Blanc de 1,7 L, 2200 W, Sans BPA, Acier Inoxydable et Plastique de Haute Qualité, Lumière LED et Indicateur de Fonctionnement, Base à 360º

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Bouilloire Électrique ThermoSense 600 Touch Blanc de 1,7 L, 2200 W, Sans BPA, Acier Inoxydable et Plastique de Haute Qualité, Lumière LED et Indicateur de Fonctionnement, Base à 360º

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 21,95 €

Bouilloire - Hervidores de agua ThermoSense 600 Touch White

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Bouilloire ThermoSense 600 Touch White

5 à 7 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

CECOTEC 01749 - Bouilloire ThermoSense 600 Touch White

8 jours ouvrés
52,91 €
Livraison gratuite

Bouilloire - Hervidores de agua ThermoSense 600 Touch White Cecotec G

Se renseigner auprès du vendeur
55,69 €
Livraison à 3,99 €

Bouilloires ThermoSense 600 Touch White

Livraison sous 3 a 5 jours
62,00 €
Livraison à 22,29 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cecotec Bouilloire Électrique ThermoSense 600 Touch Blanc de 1,7 L, 2200 W, Sans BPA, Acier Inoxydable et Plastique de Haute Qualité, Lumière LED et Indicateur de Fonctionnement, Base à 360º

Offre la moins chère

Puissance élevée de 2200 W : pour une ébullition rapide, minimisant le temps d'attente. La grande capacité de 1,7 L et son design exclusif surprendront toute votre famille et vos invités. Acier inoxydable et plastique de qualité alimentaire optimale. Sans BPA et résistant à la corrosion : garantissant une utilisation durable et sans toxines. Lumière LED et indicateur de fonctionnement : permettent d'évaluer la température de l'eau en temps réel et de contrôler l'état de fonctionnement. Son écran tactile offre une utilisation simple et confère à votre bouilloire un design élégant et moderne. Base à 360º qui favorise la commodité pour les droitiers et les gauchers. Filtre anticalcaire amovible pour un nettoyage efficace et un entretien durable de votre bouilloire. Réglage électronique de la température qui ajuste votre bouilloire à votre convenance entre 40 ºC et 100 ºC. Arrêt automatique renforçant la sécurité contre la surchauffe et garantissant des économies d'énergie.
43,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 3 année(s)

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Puissance 2200 W
Source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

Ergonomie

Lumière d'indication Oui
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Forme Forme de la cruche
Base 360 ° Oui
Sans fil Oui
Coupure automatique de l'alimentation Oui

Caractéristiques

Filtre anti-calcaire Oui
Filtre lavable Oui
Couleur du produit Blanc
Capacité du réservoir d'eau 1,7 L
Type de commande Tactile
Sécurité anti chauffe à sec Oui
Thermostat réglable Oui
Matériau du boîtier/corps Plastique, Acier inoxydable

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup