Cecotec Chauffage en Céramique de Table ReadyWarm 1570 Max Ceramic Rotate Smart Black. 1500 W, Technologie Céramique, Tactile, Thermostat Réglable, Oscillation 90º, Minuterie, Arrêt Automatique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Thermo Ventilateur Portable ReadyWarm 1570 Max Ceramic Rotate Smart 1500 W

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Thermo Ventilateur Portable Cecotec ReadyWarm 1570 Max Ceramic Rotate Smart 1500 W Black G

Se renseigner auprès du vendeur
45,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thermo Ventilateur Portable Cecotec ReadyWarm 1570 Max Ceramic Rotate Smart 1500 W Black G

Se renseigner auprès du vendeur
46,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cecotec ReadyWarm 1570 Max Ceramic Rotate Smart Intérieure Noir 1500 W Chauffage électrique à convecteur

Livraison sous 3 a 5 jours
47,57 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Cecotec Chauffage extérieur Ready Warm 8900 Outdoor Microclimate. 13000 W, Au gaz butane ou propane en forme de pyramide et effet torche
319,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Chauffage en Céramique de Table ReadyWarm 1570 Max Ceramic Rotate Smart Black. 1500 W, Technologie Céramique, Tactile, Thermostat Réglable, Oscillation 90º, Minuterie, Arrêt Automatique

Offre la moins chère

Chauffage céramique avec 1500 W de puissance qui, grâce à sa technologie céramique, est capable d'obtenir une atmosphère plus chaude dans la pièce où il est situé. Parfait pour une ambiance plus chaude dans des pièces d'environ 15 m². En outre, il dispose d'un thermostat réglable pour adapter la température selon les besoins de chaque instant et dispose de 3 modes de fonctionnement. Il est capable d'osciller à 90º pour répartir de manière plus homogène la chaleur dans toute la pièce dans laquelle elle est située. Contrôle tactile pratique via son écran LED où les paramètres sélectionnés peuvent être affichés. Minuterie programmable jusqu'à 9 heures, grâce à laquelle vous pouvez sélectionner le temps de fonctionnement souhaité. Sécurité totale grâce à son triple système de sécurité : arrêt automatique en cas de retournement, protection contre la surchauffe et grille qui empêche les doigts d'entrer dans le chauffage.
39,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr