Cecotec Cheminée électrique encastrable ReadyWarm 2250 (05813) 2000 W Wi-Fi Noir
Cecotec Cheminée électrique ReadyWarm 2250 Curved Flames Connected
Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite
Cecotec Foyer électrique décoratif Ready Warm 2250 Curved Flames. 2000 W, Taille 22", WiFi, 2 Niveaux de Puissance, Télécommande, Panneau incurvé, Minuterie, 20 m2 (22", Noir | Contrôle Wi-FI)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,39 €
Livraison gratuite
Cecotec Foyer électrique décoratif Ready Warm 2250 Curved Flames. 2000 W, Taille 22", WiFi, 2 Niveaux de Puissance, Télécommande, Panneau incurvé, Minuterie, 20 m2 (22", Noir | Contrôle Wi-FI)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite
Cecotec Cheminée électrique ReadyWarm 2250 Curved Flames Connected
7 à 10 jours
139,00 €
Livraison gratuite
Cecotec 05813 cheminée Intérieure Cheminée encastrable Electrique Noir
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,06 €
Livraison gratuite
Cecotec Foyer électrique décoratif Ready Warm 2250 Curved Flames. 2000 W, Taille 22", WiFi, 2 Niveaux de Puissance, Télécommande, Panneau incurvé, Minuterie, 20 m2 (22", Noir | Contrôle Wi-FI)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,41 €
Livraison gratuite
Cecotec Foyer électrique décoratif Ready Warm 2250 Curved Flames. 2000 W, Taille 22", WiFi, 2 Niveaux de Puissance, Télécommande, Panneau incurvé, Minuterie, 20 m2 (22", Noir | Contrôle Wi-FI)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
226,74 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Cecotec Cheminée électrique ReadyWarm 2000 Flames – 2000 W, 2 niveaux, thermostat réglable, 25 m²
54,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Cheminée électrique ReadyWarm 1500 Flames – 1500W, 2 niveaux, thermostat réglable – Noir
49,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Foyer électrique décoratif Ready Warm 2250 – 2000W, WiFi, Télécommande, Noir 26"
83,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Cheminée électrique ReadyWarm 2250 Curved Flames Connected
119,00 €
Wellbots.fr
Livraison gratuite