Cecotec Foyer électrique décoratif Ready Warm 2250 Curved Flames. 2000 W, Taille 22", WiFi, 2 Niveaux de Puissance, Télécommande, Panneau incurvé, Minuterie, 20 m2 (26", Noir | Télécommande)

Cecotec Foyer électrique décoratif Ready Warm 2250 – 2000W, WiFi, Télécommande, Noir 26"

Cecotec Foyer électrique décoratif Ready Warm 2250 Curved Flames. 2000 W, Taille 22", WiFi, 2 Niveaux de Puissance, Télécommande, Panneau incurvé, Minuterie, 20 m2 (26", Noir | Télécommande)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison gratuite

Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
104,13 €
Livraison gratuite

Cecotec Ready Warm 2600 Curved Flames Intérieure Cheminée encastrée Electrique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Foyer électrique décoratif Ready Warm 2250 Curved Flames. 2000 W, Taille 22", WiFi, 2 Niveaux de Puissance, Télécommande, Panneau incurvé, Minuterie, 20 m2 (26", Noir | Télécommande)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,06 €
Livraison gratuite

Cecotec Foyer électrique décoratif Ready Warm 2250 Curved Flames. 2000 W, Taille 22", WiFi, 2 Niveaux de Puissance, Télécommande, Panneau incurvé, Minuterie, 20 m2 (26", Noir | Télécommande)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Cheminée électrique décorative Ready Warm 2600 Curved Flames

5 à 7 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Foyer électrique décoratif Ready Warm 2250 Curved Flames. 2000 W, Taille 22", WiFi, 2 Niveaux de Puissance, Télécommande, Panneau incurvé, Minuterie, 20 m2 (26", Noir | Télécommande)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
215,31 €
Livraison gratuite
Cecotec Foyer électrique décoratif Ready Warm 2250 Curved Flames. 2000 W, Taille 22", WiFi, 2 Niveaux de Puissance, Télécommande, Panneau incurvé, Minuterie, 20 m2 (26", Noir | Télécommande)

Offre la moins chère

La cheminée mesure 26". Le panneau curve en verre est élégant et on peut l'observer de différents angles. 2000W pour chauffer toutes les salles de la maison et conserver la chaleur. Capable de chauffer rapidement jusqu'à 25m2 2 modes d'emploi: 1000W et 2000W, permet sélectionner la puissance du chauffage. La programmation est disponible au coin supérieur droit Télécommande pour régler la cheminée pendant l'usage ou allumer/éteindre. Minuteur hebdomadaire et jour à jour pour programmer la cheminée au jour et à l'heure désiré Les flames ont 2 lumières LED à l'intérieur pour régler son intensité
83,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cecotec Foyer électrique décoratif Ready Warm 2250 Curved Flames. 2000 W, Taille 22", WiFi, 2 Niveaux de Puissance, Télécommande, Panneau incurvé, Minuterie, 20 m2 (35", Noir | Télécommande)
139,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Cheminée électrique encastrable ReadyWarm 2250 (05813) 2000 W Wi-Fi Noir
123,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Table de Cuisson à Gaz 4 Feux Bolero Squad GN 4200S Inox. 8kW, Prête pour le Gaz Naturel, Acier Inoxydable, Grilles Individuelles en Fonte, Brûleur Wok Triple Couronne, Allumage Électrique
339,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite