Déshumidificateur d'air Cecotec BigDry Series 2000-750 ml/jour, réservoir amovible de 0,6 à 2 litres, 2 vitesses, 2 niveaux de déshumidification, portée de 20 m2 à 25 m2, fonction de nettoyage.

Cecotec Déshumidificateur BigDry 2500 Pure Light – 750 ml/j, réservoir 1 L – Blanc 220V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
74,27 €
Livraison gratuite

Cecotec Dehumidifier Bigdry 2500 Pure Light Blanc One Size / EU Plug 220V

1 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
75,02 €
Livraison gratuite

Se renseigner auprès du vendeur
75,02 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur d'air Cecotec BigDry Series 2500 PureLight. 750 ml/jour, Réservoir amovible de 1L, 2 Vitesses

4 à 7 jours
76,69 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur d'air Cecotec BigDry Series 2500 PureLight. 750 ml/jour, Réservoir amovible de 1L, 2 Vitesses, 2 Niveaux de déshumidification, Fonction de nettoyage, 25 m2, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur d'air Cecotec BigDry Series 2500 PureLight. 750 ml/jour, Réservoir amovible de 1L, 2 Vitesses, 2 Niveaux de déshumidification, Fonction de nettoyage, 25 m2, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,07 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur BigDry 2500 Pure Light

5 à 7 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Big Dry 2500 Pure Light 1 L 45 W Blanc

3 jours ouvrés
88,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cecotec Bigdry 8000 Expert Connected Dehumidifier Clair One Size / EU Plug 220V
147,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 13,99 €
Cecotec Déshumidificateur BigDry 10000 Expert Connected - 30L/j - Réservoir 6L - WiFi - Minuterie24h
259,00 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Cecotec Déshumidificateur BigDry 2000 Light Noir Prise EU 220V Taille unique
39,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Cecotec Déshumidificateur Bigdry 2500 Essential 360 Blanc Prise UE 220V
74,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Déshumidificateur BigDry 3000 PureLight 750 ml 45W Noir
88,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 3,99 €

Offre la moins chère

Déshumidificateur effet Peltier + Purificateur avec une capacité de déshumidification de 750 ml/jour. Filtre haute efficacité amovible. Grand réservoir d'1 L. 2 vitesses. Témoin lumineux et silence maximal. Faible consommation et déconnexion automatique lorsque le réservoir est plein. Grand pouvoir de déshumidification jusqu'à 750 ml/jour, ce qui permet de diminuer considérablement la concentration d'humidité présente dans l'atmosphère pour générer un meilleur bien-être et éviter la possible détérioration des meubles ou l'apparition de maladies provoquées par l'humidité. Réservoir qui s'extrait de grande capacité (1 L) pour un meilleur confort. Grand silence qui permet une utilisation à tout moment de la journée, même lorsque les bébés dorment. Idéal pour des pièces jusqu'à 25 m² comme les bureaux, salles de séjour, les salles à manger, ... Fonction Purificateur avec filtre de haute efficacité qui s'extrait et qui permet de filtrer 99.97 % des particules présentes dans l'air comme la p
74,27 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR