Cecotec EnergySilence 560 Max Smart Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,36 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cecotec Ventilateur sur Pied EnergySilence 560 Max Smart, 45 W, Diamètre 30 cm, 5 Pales, Contrôle Facile et Tactile, 3 Vitesses et Minuterie jusqu'à 12 Heures, Oscillation Automatique à 80º

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateurs sur Pied EnergySilence 560 Max Smart

5 à 8 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur sur Pied EnergySilence 560 Max Smart, 45 W, Diamètre 30 cm, 5 Pales, Contrôle Facile et Tactile, 3 Vitesses et Minuterie jusqu'à 12 Heures, Oscillation Automatique à 80º

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,85 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur sur Pied EnergySilence 560 Max Smart, 45 W, Diamètre 30 cm, 5 Pales, Contrôle Facile et Tactile, 3 Vitesses et Minuterie jusqu'à 12 Heures, Oscillation Automatique à 80º

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,70 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur sur Pied EnergySilence 560 Max Smart, 45 W, Diamètre 30 cm, 5 Pales, Contrôle Facile et Tactile, 3 Vitesses et Minuterie jusqu'à 12 Heures, Oscillation Automatique à 80º

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 560 GoldBlack - 60 W, Diamètre 132 cm, LED 18 W et Télécommande, 3 Vitesses et Minuterie 8 Heures, 3 Pales, Mode Été/Hiver
99,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 560 – 132 cm, LED 18W, Télécommande – GoldWhite
98,72 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 560 IronBlack – 132 cm, 60 W, télécommande
99,24 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 560, 60 W, Ø132 cm, 3 pales, 3 vitesses, Gris
99,24 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Cecotec EnergySilence 560 Max Smart Noir

Offre la moins chère

Cecotec EnergySilence 560 Max Smart. Type: Ventilateur à lame domestique, Couleur du produit: Noir, Positionnement: Sol. Type de source d'alimentation: Secteur, Consommation électrique typique: 45 W. Largeur: 450 mm, Profondeur: 450 mm, Hauteur: 1360 mm
38,36 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR