Cecotec 05947 ventilateur Blanc

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 560, 60 W, Ø132 cm, 3 pales, 3 vitesses, Gris

Cecotec 05947 ventilateur Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,24 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52” / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 132 cm, Gris)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52” / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 132 cm, Gris)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 560

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560 60W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52” / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 132 cm, Gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,38 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond Cecotec EnergySilence Aero 560 60W G

Se renseigner auprès du vendeur
113,61 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52” / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 132 cm, Gris)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
121,31 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52” / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 132 cm, Gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cecotec Ventilateur sur pied EnergySilence 620 Retrostyle - 50 W, finition chromée 16"
52,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur 08224 Blanc
24,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec 05947 ventilateur Blanc

Offre la moins chère

Cecotec 05947. Type: Ventilateur à lame domestique, Couleur du produit: Blanc, Positionnement: Plafond. Type de source d'alimentation: CC, Consommation électrique typique: 60 W. Hauteur: 430 mm, Poids: 7,45 kg. Quantité de lampes: 1 lampe(s)
99,24 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR