Cecotec EnergySilence Aero 5200 Blanc, Bois

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 5200 Moteur DC 132 cm Télécommande Blanc

Cecotec EnergySilence Aero 5200 Blanc, Bois

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,31 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 5200 LightWood, 40W, Moteur DC, Diamètre 132 cm, Télécommande, Minuteur, 6 Vitesses, Été et Hiver, Hauteur Ajustable 12,5 ou 25 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 5200 LightWood, 40W, Moteur DC, Diamètre 132 cm, Télécommande, Minuteur, 6 Vitesses, Été et Hiver, Hauteur Ajustable 12,5 ou 25 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,05 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 5200 LightWood, 40W, Moteur DC, Diamètre 132 cm, Télécommande, Minuteur, 6 Vitesses, Été et Hiver, Hauteur Ajustable 12,5 ou 25 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,24 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 5200 LightWood, 40W, Moteur DC, Diamètre 132 cm, Télécommande, Minuteur, 6 Vitesses, Été et Hiver, Hauteur Ajustable 12,5 ou 25 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 5200 LightWood, 40W, Moteur DC, Diamètre 132 cm, Télécommande, Minuteur, 6 Vitesses, Été et Hiver, Hauteur Ajustable 12,5 ou 25 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,82 €
Livraison à partir de 9,90 €

1 variantes à partir de 89,31 €

Cecotec EnergySilence Aero 5200 Blanc, Bois

Offre la moins chère

Cecotec EnergySilence Aero 5200. Type: Ventilateur à lame domestique, Couleur du produit: Blanc, Bois, Positionnement: Plafond. Type de source d'alimentation: CC, Consommation électrique typique: 40 W. Largeur: 1320,8 mm
89,31 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR