Cecotec Épilateur Pulse Light Pistolet IPL Bamba Skincarecorps, aisselles et visage, fonction de refroidissement, écran LCD 2 modes d'enregistrement - Mixte Adulte

Cecotec Épilateur IPL Bamba Skincare – Corps & visage, refroidissement, écran LCD – Mixte Adulte

Cecotec Épilateur Pulse Light Pistolet IPL Bamba Skincarecorps, aisselles et visage, fonction de refroidissement, écran LCD 2 modes d'enregistrement - Mixte Adulte

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Épilateur Pulse Light Pistolet IPL Bamba Skincarecorps, aisselles et visage, fonction de refroidissement, écran LCD 2 modes d'enregistrement - Mixte Adulte Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
149,38 €
Livraison gratuite

Cecotec Bamba Skincare Ipl Quartz Gun V Épilateur

Livraison sous 3 a 5 jours
155,20 €
Livraison gratuite

Cecotec Épilateur Pulse Light Pistolet IPL Bamba Skincarecorps, aisselles et visage, fonction de refroidissement, écran LCD 2 modes d'enregistrement - Mixte Adulte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,00 €
Livraison à 16,33 €

Epilateur Pulse Light Pistolet IPL Bamba Skincarecorps, aisselles et visage, fonction de refroidissement, écran LCD 2 modes d'enregistrement - Mixte

Se renseigner auprès du vendeur
178,74 €
Livraison gratuite

CECOTEC 04430 - SkinCare IPL Gun

3 jours ouvrés
211,50 €
Livraison gratuite
Cecotec Épilateur Pulse Light Pistolet IPL Bamba Skincarecorps, aisselles et visage, fonction de refroidissement, écran LCD 2 modes d'enregistrement - Mixte Adulte

Offre la moins chère

Petite taille, grand couple de roulement, faible bruit, haute précision de positionnement, et peut être positionné à n'importe quel angle Le plateau tournant est une structure creuse avec un diamètre maximum de 150 mm, ce qui est pratique pour l'installation de tuyaux d'air et de fils dans le luminaire Comme le shunt et le moteur DD, la charge peut être directement fixée sur la plate-forme rotative creuse pour la transmission, et peut être adaptée à différentes marques de servomoteurs et moteurs pas à pas Voir un dessin de cette boîte de vitesses ici
149,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cecotec SkinCare IPL Quartz
99,90 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite