Cecotec Four de comptoir Bake&Toast 1090 Blanc, 10 L, 1000 W, Minuteur 60 minutes, Température Réglable jusqu'à 230ºC, Plaque de Cuisson, Grille et Pinces, Avertissement Sonore, Résistances à Quartz

Cecotec Four de comptoir Bake&Toast 1090 – 10 L, 1000 W, Blanc, Temp. jusqu'à 230°C, Minuteur 60 min

4,2 (6)

Cecotec Four de comptoir Bake&Toast 1090 Blanc, 10 L, 1000 W, Minuteur 60 minutes, Température Réglable jusqu'à 230ºC, Plaque de Cuisson, Grille et Pinces, Avertissement Sonore, Résistances à Quartz

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Four de comptoir Bake&Toast 1090 Blanc, 10 L, 1000 W, Minuteur 60 minutes, Température Réglable jusqu'à 230ºC, Plaque de Cuisson, Grille et Pinces, Avertissement Sonore, Résistances à Quartz

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Four de comptoir Bake&Toast 1090 Blanc, 10 L, 1000 W, Minuteur 60 minutes, Température Réglable jusqu'à 230ºC, Plaque de Cuisson, Grille et Pinces, Avertissement Sonore, Résistances à Quartz

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Four de comptoir Bake&Toast 1090 Blanc, 10 L, 1000 W, Minuteur 60 minutes, Température Réglable jusqu'à 230ºC, Plaque de Cuisson, Grille et Pinces, Avertissement Sonore, Résistances à Quartz

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Four de comptoir Bake&Toast 1090 Blanc, 10 L, 1000 W, Minuteur 60 minutes, Température Réglable jusqu'à 230ºC, Plaque de Cuisson, Grille et Pinces, Avertissement Sonore, Résistances à Quartz

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,90 €
Livraison à 4,90 €

Cecotec Four de Table Bake Toast 1090 Blanc

7 à 10 jours
35,90 €
Livraison gratuite

Mini-fours Bake&Toast 1090 White

Se renseigner auprès du vendeur
35,90 €
Livraison gratuite

Mini-fours Bake&Toast 1090 White Cecotec White G

Se renseigner auprès du vendeur
54,01 €
Livraison gratuite

Four de table Cecotec Bake&Toast 1090 White

Livraison sous 3 a 5 jours
58,05 €
Livraison gratuite
Cecotec Four de comptoir Bake&Toast 1090 Blanc, 10 L, 1000 W, Minuteur 60 minutes, Température Réglable jusqu'à 230ºC, Plaque de Cuisson, Grille et Pinces, Avertissement Sonore, Résistances à Quartz

Offre la moins chère

Design compact : profitez de sa capacité de 10 litres. Ses 1000 W de puissance assurent des performances élevées à chaque utilisation. Vous marquez l'heure : dispose d'une minuterie jusqu'à 60 minutes. Régule la température : température réglable jusqu'à 230 °C pour que vous choisissiez celle qui convient le mieux à vos recettes et aliments. Le four de table est accompagné d'une plaque à pâtisserie, d'un gril et d'une poignée avec des pincettes. Sa porte double vitrée haute résistance aide au maintien de la température. Avertisseur acoustique : le four vous avertira avec un son en fin de cuisson. Le four dispose de résistances à quartz protégées, idéales pour ce type d'appareils.
32,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

1 variantes à partir de 32,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

6 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Kaufland.de Kunde

Le mini-four est plutôt correct. Le mode d'emploi est très mal traduit.

via trustami

Manomano.de Kunde

Aucune attention à la livraison. Le produit n'est pas arrivé alors qu'ils indiquent qu'il a été livré. Ce n'est pas juste. UPS ne fonctionne pas s'ils font semblant de livrer. Ou s'ils livrent à d'autres et ne me le signalent pas. J'espère que Mano Mano interviendra. Sur ce point, Amazon est parfait…

via trustami

Manomano.de Kunde

Malheureusement le petit four était défectueux et j'ai demandé un retour. Je dois dire que le retour a été simple et gratuit.

via trustami

Kaufland.de Kunde

Joli petit four

via trustami