Cecotec Four Encastrable Multifonction 60 cm Bolero Hexa AF316000 Glass Black A 3400 W, 81 L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, Steam Assist, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 4 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
309,00 €
Livraison gratuite
CECOTEC 02815 - Bolero Hexa AF316000 Glass Black A
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
422,25 €
Livraison à 29,99 €
3 variantes à partir de 309,00 €
Cecotec Four Encastrable Multifonction 60 cm Bolero Hexa AF316000 Edge A. 3400 W, Capacité de 81 L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, Steam Assist, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost
407,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 599,00 €
Produits similaires
Cecotec Four Encastrable 45 cm Bolero Hexa C134500 Inox A. 2600W, Capacité de 56L, Faible Consommation, 4 Fonctions, Minuterie, Nettoyage à la Vapeur, Cuisson à la Vapeur
179,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes encastrable GrandHeat 2000 Built-In 20 L Blanc
129,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes encastrable Grandheat 2090 Touch, 1200 W 21 L, 8 fonctions, céramique, blanc
164,85 €
Amazon.fr
Livraison gratuite