Micro-ondes encastrable GrandHeat 2500 Built-in SteelBlack Cecotec

Cecotec – Micro-ondes encastrable numérique GrandHeat 2500 Built-In SteelBlack, 900W 25L, Gril 1000W

offres d'occasion à partir de

Micro-ondes encastrable GrandHeat 2500 Built-in SteelBlack Cecotec

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
178,02 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes Encastrable Numérique GrandHeat 2500 Built-In SteelBlack. 900W, 25L de Capacité, Gril avec 1000W, 8 Fonctions préconfigurées, Mode Décongélation, Minuterie jusqu’à 95 minutes

2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes Encastrable Numérique GrandHeat 2500 Built-In SteelBlack. 900W, 25L de Capacité, Gril avec 1000W, 8 Fonctions préconfigurées, Mode Décongélation, Minuterie jusqu’à 95 minutes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes Encastrable Numérique GrandHeat 2500 Built-In SteelBlack. 900W, 25L de Capacité, Gril avec 1000W

5 à 8 jours
184,90 €
Livraison gratuite

Micro-ondes intégrable GrandHeat 2500 Built-In Steel Black 25 L Grill 900 W

Se renseigner auprès du vendeur
184,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes encastrable GrandHeat 2500 Built-In Steel Black

5 à 7 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite

Micro-ondes intégrable Cecotec GrandHeat 2500 Built-In Steel Black 25 L Grill 900 W G

Se renseigner auprès du vendeur
205,43 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes Encastrable Numérique GrandHeat 2500 Built-In SteelBlack. 900W, 25L de Capacité, Gril avec 1000W, 8 Fonctions préconfigurées, Mode Décongélation, Minuterie jusqu’à 95 minutes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,06 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes Encastrable Numérique GrandHeat 2500 Built-In SteelBlack. 900W, 25L de Capacité, Gril avec 1000W, 8 Fonctions préconfigurées, Mode Décongélation, Minuterie jusqu’à 95 minutes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,00 €
Livraison gratuite

Micro-ondes encastrable GrandHeat 2500 Built-in SteelBlack Cecotec

Offre la moins chère

Micro-ondes encastrable numérique avec 25 L de capacité, gril et 900 W de puissance. Micro-ondes encastrable numérique avec 25 L de capacité. 900 W de puissance sur 5 niveaux. Combinez les fonctions du micro-ondes et les 3 du gril avec d'autres fonctions afin de pouvoir les utiliser par la suite. Gril avec 1000 W de puissance pour obtenir des résultats de cuisson parfaits, rapidement et facilement. Il possède 8 fonctions préconfigurées pour que vous cuisiniez tous types d'aliments : pizza, pommes de terres, viande, légumes, poisson, pâtes, soupe et porridge. Mode de décongélation qui s'adapte au poids et au temps pour permettre aux aliments d'être décongelés rapidement et uniformément, tout en conservant leur texture et leur fraîcheur d'origine. Quick Start : démarrage rapide et à pleine puissance pendant le temps fixé, avec un maximum de 12 minutes. Démarrage automatique. Programmez-le pour qu'il commence à réchauffer avec un programme déterminé, à une heure fixée. Minuterie jusqu'à 9
178,02 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR