Cecotec Mixeur à Main Power Pulsar 2300MAX Cream&Crush. Puissance Maximale de 2300W, Lames 4 Feuilles avec Revêtement en Titane Noir, Pied XL, Verre 700ml avec Couvercle, Hachoir et Fouet Montaclaras
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,61 €
Cecotec Mixeur plongeant Power Pulsar 2300MAX Cream&Crrush
Livraison sous 3 a 5 jours
61,44 €
Livraison gratuite
CECOTEC 03910 - Power Pulsar 2300MAX Cream&Crush
3 jours ouvrés
66,69 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Cecotec Mixeur plongeant Katana TotalDestroy 1500XL DoubleKatana – 1500W, 21 vitesses, gobelet 800 ml
41,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Mixeur plongeant Power TitanBlack 1500 XL - 1500W, CrossBlades, pied XL, Noir
32,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Mixeur Power RetroRed 1200MAX – 1200W, CrossBlades, 4 feuilles titane, anti-éclaboussures
29,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Mixeur plongeant Katana TotalDestroy 1200XL GY 1200W 21 vitesses Turbo 4 lames titane Noir
43,71 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €