Cecotec Mixeur à Smoothie Power Black Titanium 2300MAX Mix Go. Puissance Maximale de 2300W, Capacité de 1,5L, 5 Vitesses, 6 Lames avec Revêtement en Titane Noir et Pichet Résistant à la Chaleur

Cecotec Mixeur-Blender Power Black Titanium 2300MAX Mix Go – 2300W 1,5L 5 vitesses, 6 lames titane

Cecotec Mixeur à Smoothie Power Black Titanium 2300MAX Mix Go. Puissance Maximale de 2300W, Capacité de 1,5L, 5 Vitesses, 6 Lames avec Revêtement en Titane Noir et Pichet Résistant à la Chaleur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur à Smoothie Power Black Titanium 2300MAX Mix Go. Puissance Maximale de 2300W, Capacité de 1,5L, 5 Vitesses, 6 Lames avec Revêtement en Titane Noir et Pichet Résistant à la Chaleur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur à Smoothie Power Black Titanium 2300MAX Mix Go. Puissance Maximale de 2300W, Capacité de 1,5L, 5 Vitesses

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Mixeur-blender Power Black Titanium 2300max Mix Go. 2300w De Puissance Maximale 1,5l De Capacité

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Power Black Titanium 2300Max Mix Go

5 à 7 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Cecotec Power Black Titanium 2300Max Mélangeur de table 2300 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
50,67 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cecotec Mixeur à Smoothie Power Black Titanium 2300MAX Mix Go. Puissance Maximale de 2300W, Capacité de 1,5L, 5 Vitesses, 6 Lames avec Revêtement en Titane Noir et Pichet Résistant à la Chaleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,82 €
Livraison gratuite

Mixeur-blender Power Black Titanium 2300max Mix Go. 2300w De Puissance Maximale 1,5l De Capacité

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cecotec Mixeur à Smoothie Power Black Titanium 2300MAX Mix Go. Puissance Maximale de 2300W, Capacité de 1,5L, 5 Vitesses, 6 Lames avec Revêtement en Titane Noir et Pichet Résistant à la Chaleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur à Smoothie Power Black Titanium 2300MAX Mix Go. Puissance Maximale de 2300W, Capacité de 1,5L, 5 Vitesses, 6 Lames avec Revêtement en Titane Noir et Pichet Résistant à la Chaleur

Offre la moins chère

Mixeur à smoothie avec des finitions en acier inoxydable qui assure un broyage optimal grâce à sa puissance maximale de 2300 W. De plus, elle est équipée d'une carafe en verre trempé haute résistance de 1,5 litre, thermorésistante, permettant la préparation de boissons chaudes et froides. Lames à 6 branches conçues pour générer un mouvement constant des aliments et garantir des résultats fins et homogènes en peu de temps. Les lames sont revêtues d'acier inoxydable, augmentant leur résistance et maintenant l'acier affûté plus longtemps pour obtenir une découpe et un broyage parfaits. Il dispose de 5 vitesses pour s'adapter aux besoins de tous les aliments et d'une fonction Turbo qui triture et pulvérise à la vitesse maximale, même les aliments les plus durs. De plus, il peut également piler de la glace. Il comprend les accessoires suivants : gobelet sport, réfrigérateur, filtre et outil de fixation pour une utilisation complète et personnalisée.
44,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.