Cecotec Mixeur plongeant Power TitanBlack 1200 XL Cream

Cecotec Mixeur plongeant Power TitanBlack 1200 XL Cream – 1200 W, CrossBlades titane noir, pied XL

Cecotec Mixeur plongeant Power TitanBlack 1200 XL Cream

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur Plongeant Power TitanBlack 1200 XL Cream. 1200 W, Technologie CrossBlades avec lames Revêtues en Titane noir, Cloche anti-éclaboussures, Sélecteur de vitesse progressif, Pied XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur Plongeant Power TitanBlack 1200 XL Cream. 1200 W, Technologie CrossBlades avec lames Revêtues en Titane noir, Cloche anti-éclaboussures, Sélecteur de vitesse progressif, Pied XL

2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur Plongeant Power TitanBlack 1200 XL Cream. 1200 W, Technologie CrossBlades avec lames Revêtues en Titane noir

5 à 8 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

G

Se renseigner auprès du vendeur
37,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mélangeur À Main Power Titanblack 1200 Xl Cream Cecotec

Livraison sous 3 a 5 jours
40,14 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cecotec Mixeur Plongeant Power TitanBlack 1200 XL Cream. 1200 W, Technologie CrossBlades avec lames Revêtues en Titane noir, Cloche anti-éclaboussures, Sélecteur de vitesse progressif, Pied XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,46 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur Plongeant Power TitanBlack 1200 XL Cream. 1200 W, Technologie CrossBlades avec lames Revêtues en Titane noir, Cloche anti-éclaboussures, Sélecteur de vitesse progressif, Pied XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mixeur plongeant sur socle Cecotec Power Black Titanium 2500 W 1,8 L verre 5 vitesses Turbo acier inox argent
74,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mixeur plongeant de table Cecotec Power Black Titanium 2000W 1,8L verre 5 vitesses Turbo Inox Noir
65,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cecotec BlendGo Pack Noir : mixeur plongeant sans fil 180 W, blender portable 240 W et fouet 150 W
149,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cecotec Mixeur plongeant Power TitanBlack 1200 XL Cream

Offre la moins chère

Mixeur plongeant avec 1300 W de puissance maximale, parfait pour obtenir des mélanges fins et homogènes rapidement et en toute simplicité.Technologie CrossBlades : lame avec 4 feuilles revêtues en titane noir, ce qui augmente leur dureté et leur affûtage pour broyer jusqu’aux aliments les plus durs, obtenant ainsi des consistances douces et uniformes.Modèle XL avec pied extralong avec une grande portée et un confort absolu. Évitez les éclaboussures. Cloche avec un design anti-éclaboussures pour que vous l’utilisiez plus proprement, broyant et battant vos aliments sans salir la zone de travail.Système Fix Plus qui garantit un montage et un démontage facile du pied et des accessoires.
33,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr