Mixeur plongeant Katana TotalDestroy 1200XL GY 1200 W - 21 vitesses et Turbo - 4 lames en titane noir Cecotec Noir G

Cecotec Mixeur plongeant Katana TotalDestroy 1200XL GY 1200W 21 vitesses Turbo 4 lames titane Noir

Mixeur plongeant Katana TotalDestroy 1200XL GY 1200 W - 21 vitesses et Turbo - 4 lames en titane noir Cecotec Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,71 €
Livraison à partir de 8,50 €

Mixeur plongeant Katana TotalDestroy 1200XL GY 1200 W - 21 vitesses et Turbo - 4 lames en titane noir Cecotec Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,71 €
Livraison à partir de 8,50 €

Mixeur plongeant Katana TotalDestroy 1200XL GY 1200 W - 21 vitesses et Turbo - 4 lames en titane noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,09 €
Livraison à partir de 7,90 €

Cecotec Katana TotalDestroy 1200XL GY. Mixeur plongeant, 1200 W, 21 vitesses et Turbo, 4 lames en titane noir, Protection contre les éclaboussures, Pied extra-long, gobelet de 800 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Katana TotalDestroy 1200XL GY. Mixeur plongeant, 1200 W, 21 vitesses et Turbo, 4 lames en titane noir, Protection contre les éclaboussures, Pied extra-long, gobelet de 800 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mixeur plongeant sur socle Cecotec Power Black Titanium 2500 W 1,8 L verre 5 vitesses Turbo acier inox argent
74,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mixeur plongeant de table Cecotec Power Black Titanium 2000W 1,8L verre 5 vitesses Turbo Inox Noir
65,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cecotec BlendGo Pack Noir : mixeur plongeant sans fil 180 W, blender portable 240 W et fouet 150 W
149,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mixeur plongeant Katana TotalDestroy 1200XL GY 1200 W - 21 vitesses et Turbo - 4 lames en titane noir Cecotec Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Mixeur plongeant Katana TotalDestroy 1200XL GY 1200 W - 21 vitesses et Turbo - 4 lames en titane noir Cecotec - Pied mixeur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
43,71 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)