Mixeur plongeant Power TitanBlack 1500 XL Cream Cecotec

Cecotec Mixeur plongeant Power TitanBlack 1500 XL – 1500W, 2 accessoires – Cream

Mixeur plongeant Power TitanBlack 1500 XL Cream Cecotec

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant Power TitanBlack 1500 XL Acier, 1500W, 2 accessoires

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur plongeant Power TitanBlack 1500 XL Cream

5 à 7 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant Cecotec Power TitanBlack 1500 XL Acier, 1500W, 2 accessoires Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,08 €
Livraison gratuite

Mélangeur à main POWER TitanBlack 1500 XL Cream Cecotec

Livraison sous 3 a 5 jours
40,15 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Mixeur plongeant sur socle Cecotec Power Black Titanium 2500 W 1,8 L verre 5 vitesses Turbo acier inox argent
74,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mixeur plongeant de table Cecotec Power Black Titanium 2000W 1,8L verre 5 vitesses Turbo Inox Noir
65,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cecotec BlendGo Pack Noir : mixeur plongeant sans fil 180 W, blender portable 240 W et fouet 150 W
134,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mixeur plongeant Power TitanBlack 1500 XL Cream Cecotec

Offre la moins chère

Mixeur plongeant avec 1500 W de puissance, technologie CrossBlades avec lames de 4 feuilles revêtues en titane noir, un pied extralong, une cloche antiéclaboussures et un sélecteur de vitesse avec fonction Turbo. Un verre de 800 ml avec couvercle et un fouet pour monter les blancs en neige sont inclus. Mixeur plongeant avec 1500 W de puissance maximale, parfait pour obtenir des mélanges fins et homogènes rapidement e
34,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)