Cecotec Blender Mixeur Power RetroRed 1200MAX. Puissance Maximale 1200 W, Technologie CrossBlades, 4 Feuilles Revêtues en Titane Noir, 2 Vitesses, 0,5 L de Capacité, Cloche Anti-Éclaboussures

Cecotec Mixeur Power RetroRed 1200MAX – 1200W, CrossBlades, 4 feuilles titane, anti-éclaboussures

Cecotec Blender Mixeur Power RetroRed 1200MAX. Puissance Maximale 1200 W, Technologie CrossBlades, 4 Feuilles Revêtues en Titane Noir, 2 Vitesses, 0,5 L de Capacité, Cloche Anti-Éclaboussures

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Blender Mixeur Power RetroRed 1200MAX. Puissance Maximale 1200 W, Technologie CrossBlades, 4 Feuilles Revêtues en Titane Noir, 2 Vitesses, 0,5 L de Capacité, Cloche Anti-Éclaboussures

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Mixeur 1200 W 0.5 L rouge

Se renseigner auprès du vendeur
38,86 €
Livraison à 3,99 €

Mixeur cecotec 1200 W 0.5 L rouge Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
39,49 €
Livraison à 3,99 €

Cecotec Blender Mixeur Power RetroRed 1200MAX. Puissance Maximale 1200 W, Technologie CrossBlades, 4 Feuilles Revêtues en Titane Noir, 2 Vitesses, 0,5 L de Capacité, Cloche Anti-Éclaboussures

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
41,41 €
Livraison gratuite

CECOTEC 03939 - Power RetroRed 1200MAX

3 jours ouvrés
45,48 €
Livraison gratuite

Cecotec Retro Mélangeur par immersion 1200 W Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
46,41 €
Livraison gratuite
Cecotec Blender Mixeur Power RetroRed 1200MAX. Puissance Maximale 1200 W, Technologie CrossBlades, 4 Feuilles Revêtues en Titane Noir, 2 Vitesses, 0,5 L de Capacité, Cloche Anti-Éclaboussures

Offre la moins chère

Mixeur plongeant avec 1200 W de puissance maximale, parfait pour obtenir des mélanges fins et homogènes rapidement et en toute simplicité. Profitez de son design rétro et donnez une touche vintage à votre cuisine. Technologie CrossBlades. Lames avec 4 feuilles revêtues en titane noir qui augmente leur dureté et leur affûtage pour broyer jusqu’aux aliments les plus durs, obtenant ainsi des consistances homogènes et uniformes. 2 vitesses pour garantir un broyage parfait de toutes les recettes. Battez, hachez et broyez tous types d'aliments en un minimum de temps. Bol de 0,5 litre de capacité inclus. De plus, il convient pour un nettoyage au lave-vaisselle. Cloche anti-éclaboussures pour une utilisation plus propre.
29,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr