Cecotec Gril électrique Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill, 2150 W, Revêtement Antiadhésif Pierre RockStone, Surface Mixte, Thermostat Réglable, Convient pour un Nettoyage au Lave-vaisselle, 45x25 cm

Cecotec Plancha électrique Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill – 2150 W, antiadhésif RockStone

Cecotec Gril électrique Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill, 2150 W, Revêtement Antiadhésif Pierre RockStone, Surface Mixte, Thermostat Réglable, Convient pour un Nettoyage au Lave-vaisselle, 45x25 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Plancha électrique Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill

5 à 7 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Cecotec Gril électrique Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill, 2150 W, Revêtement Antiadhésif Pierre RockStone, Surface Mixte, Thermostat Réglable, Convient pour un Nettoyage au Lave-vaisselle, 45x25 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Gril électrique Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill, 2150 W, Revêtement Antiadhésif Pierre RockStone, Surface Mixte

7 à 10 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill. 2150 W, revêtement antiadhésif, surface mixte, thermostat réglable, passe au lave-vaisselle

Livraison sous 3 a 5 jours
46,17 €
Livraison à 9,00 €

Cecotec Gril électrique Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill, 2150 W, Revêtement Antiadhésif Pierre RockStone, Surface Mixte, Thermostat Réglable, Convient pour un Nettoyage au Lave-vaisselle, 45x25 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,66 €
Livraison gratuite
Cecotec Gril électrique Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill, 2150 W, Revêtement Antiadhésif Pierre RockStone, Surface Mixte, Thermostat Réglable, Convient pour un Nettoyage au Lave-vaisselle, 45x25 cm

Offre la moins chère

Grande surface de cuisson de 45 x 25 cm et résistance « ExtremeHeat » en forme de « E » pour une répartition uniforme de la chaleur sur toute la surface de cuisson, permettant de cuire une variété d'aliments en même temps Facile à nettoyer. Le fer à repasser électrique et le séparateur de graisse passent au lave-vaisselle pour une utilisation pratique et propre Plaque en pierre RockStone à haute dureté et revêtement antiadhésif pour un meilleur nettoyage. Surface de mélange : grille et surface de friture pour la viande et les légumes, les œufs au plat, les fruits de mer, le poisson et même les crêpes. Il empêche les aliments de coller. Revêtement écologique, exempt de PTFE, de PFOA et d'autres toxines
36,90 €
Amazon.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Ne contient pas Acide perfluorooctanoïque (PFOA), Polytétrafluoroéthylène (PTFE)

Puissance

Puissance 2150 W

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Facile à nettoyer Oui
Poignée(s) froide(s) Oui
Bac récupérateur des graisses Oui
Nombre de jambes 4 pieds
Pieds Oui
Nombre de brûleurs 2 zone(s)
Surface de cuisson (L x P) 450 x 250 mm
Type de commande Rotatif
Revêtement anti-adhésif Oui
Thermostat réglable Oui
Matériau du boîtier/corps Aluminium

Informations sur le produit

En bref

• Énergie Puissante : 2500W pour une cuisson homogène et rapide.
• Plaque Polyvalente : Viandes, poissons, légumes simultanément.
• Nettoyage Aisé : Plaque amovible pour simplifier l'entretien.