Radiateur Cecotec ReadyWarm 11000 Space 360 Blanc 2500 W

Cecotec Radiateur bain d'huile ReadyWarm 11000 Space 360, 11 éléments, 2500 W, thermostat 3 niveaux

Radiateur Cecotec ReadyWarm 11000 Space 360 Blanc 2500 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
108,29 €
Livraison gratuite

Cecotec Radiateur Bain d'Huile ReadyWarm 11000 Space 360º.11 éléments, 2500 W, 28 m², Thermostat ajustable avec trois niveaux de puissance, Ramasse-câbles, systèmes de sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison gratuite

blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
120,65 €
Livraison gratuite

Cecotec Radiateur Bain d'Huile ReadyWarm 11000 Space 360º.11 éléments, 2500 W, 28 m², Thermostat ajustable avec trois niveaux de puissance, Ramasse-câbles, systèmes de sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,53 €
Livraison gratuite

Cecotec Radiateur Bain d'Huile ReadyWarm 11000 Space 360º.11 éléments, 2500 W, 28 m², Thermostat ajustable avec trois niveaux de puissance, Ramasse-câbles, systèmes de sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,18 €
Livraison gratuite

Cecotec Radiateur Bain d'Huile ReadyWarm 11000 Space 360º.11 éléments, 2500 W, 28 m², Thermostat ajustable avec trois niveaux de puissance, Ramasse-câbles, systèmes de sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison gratuite

Radiateur Cecotec ReadyWarm 11000 Space 360 Blanc 2500 W

Offre la moins chère

Description Radiateur bain d'huile avec 11 éléments, 2500 W et technologie 360°. Radiateur bain d'huile avec 11 éléments de 150 x 580 mm. Conçu pour des pièces et salles de grande taille. 2500 W de puissance. Il réchauffe rapidement la pièce dans laquelle il est installé. Sa technologie WarmSpace et à 360° est capable de réchauffer jusqu'à 28 m² de manières optimale et efficace. Le radiateur émet une chaleur enveloppante à 360° qui se distribue de manière homogène par toute la pièce. Comme cela, la chaleur reste dans la pièce pendant longtemps. Thermostat ajustable avec trois niveaux de puissance pour optimiser la consommation d'énergie : puissance minimale de 1000 W (Eco), moyenne de 1500 W et maximale de 2500 W. Ramasse-câbles inclus pour ranger le câble et éviter de trébucher. Il est très facile à utiliser car il ne possède qu'un sélecteur pour régler le thermostat et deux boutons pour sélectionner le mode de fonctionnement. Système EasyGo pour un transport facile. Il possède une po
108,29 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR