Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Or

Cecotec – Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 3600 – 91 cm, 50 W, 3 vitesses, 6 pales

Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Or

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
52,87 €
Livraison à 9,00 €

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full SunLight - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non Incluse, 3 vitesses, 6 Pales, Été/Hiver

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,92 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full SunLight - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non

7 à 10 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full SunLight - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non Incluse, 3 vitesses, 6 Pales, Été/Hiver

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,49 €
Livraison gratuite
Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Or

Offre la moins chère

Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision. Type: Ventilateur à lame domestique, Couleur du produit: Or, Positionnement: Plafond. Type de source d'alimentation: Secteur, Consommation électrique typique: 50 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V. Largeur: 920 mm. Puissance de l'ampoule: 60 W, Type d'ampoule: LED
52,87 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 920 mm

Informations sur l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Télécommande fournie Oui

Lampes

Lumière intégré Oui
Puissance de l'ampoule 60 W
Ampoule incluse Oui
Type d'ampoule LED

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Consommation électrique typique 50 W
Type de source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50 Hz

Caractéristiques

Nombre de pales de ventilateur 6
Type de commande Télécommande
Réglage de la hauteur Non
Nombre de vitesses 3
Diamètre du ventilateur 92 cm
Approprié pour une salle jusqu'à 15 m²
Positionnement Plafond
Couleur du produit Or
Type Ventilateur à lame domestique

Informations sur le produit

En bref

• Ventilation puissante avec technologie silencieuse pour un confort inégalé.
• Contrôle à distance grâce à la télécommande intuitive.
• Design moderne s'adaptant à tout type de décoration.

Produits similaires

Cecotec Ventilateur de pied EnergySilence 530 Power Connected Black
47,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur-nébuliseur EnergySilence 790 Freshessence Ionic
149,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite